Посвящение древнее и современное
Навигация: Женскими глазами » Книги » Посвящение древнее и современное

Посвящение древнее и современное

Посвящение древнее и современное
Посвящение древнее и современное
Автор:Макс Гендель
Перевод: В. С. Белов, М. С. Свечников
Название:Посвящение древнее и современное
Издательство:М.:Литомед
Год:2004
Формат:PDF
Размер:5.17 MB
ISBN: 5-98528-003-9
Язык:русский
Для сайта:

Макс Гендель выложил в серии книжек безграничнее учение о духовной эволюции. Книга содержит три главные работы М. Генделя — «Посвящение древнее и современное», «Франкмасонство и католицизм» и «Мистерии розенкрейцеров».

Посвящение древнее отменно различается от посвящения современного. В книжке дано занимательнейшее освещение ветхозаветной символики скинии, ковчега и иных атрибутов богослужения. Этапы современного посвящения объясняются на образце ключевых сюжетов Нового Завета — Рождения, Крещения, Преображения, Распятия и Вознесения.

dfiles.ru

Автор:Макс Гендель Перевод: В. С. Белов, М. С. Свечников Название:Посвящение древнее и современное Издательство:М.:Литомед Год:2004 Формат:PDF Размер:5.17 MB ISBN: 5-98528-003-9 Язык:русский Для сайта: Макс Гендель выложил в серии книжек безграничнее учение о духовной эволюции. Книга содержит три главные работы М. Генделя — «Посвящение древнее и современное», «Франкмасонство и католицизм» и «Мистерии розенкрейцеров». Посвящение древнее отменно различается от посвящения современного. В книжке дано занимательнейшее освещение ветхозаветной символики скинии, ковчега и иных атрибутов богослужения. Этапы современного посвящения объясняются на образце ключевых сюжетов Нового Завета — Рождения, Крещения, Преображения, Распятия и Вознесения. dfiles.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»