ВОЗ: число жертв Эболы составило 4950 человек
Навигация: Женскими глазами » Практическая магия » ВОЗ: число жертв Эболы составило 4950 человек

ВОЗ: число жертв Эболы составило 4950 человек

ВОЗ: число жертв Эболы составило 4950 человек
ВОЗ: число жертв Эболы составило 4950 человек
Всемирная организация здравоохранения(ВОЗ)сказала, что число жертв Эболы достигло 4 950 человек. Общее число заразившихся вирусом сочиняет 13 241 человек.
Большинство погибших являются жильцами Либерии, Гвинеи и Сьерра-Леоне. В самом тяжёлом положении находится Либерия, в какой из 6 619 заражённых погибли 2 766 человек. За пределами этих государств жертвами вируса стали 10 человек, всего заразились — 27.
Ранее сообщалось, что каждый 5-ый заразившийся, подхватывает вирус на похоронах жителей нашей планеты, погибших от хвори. Специалисты считают, что риск заразится от погибшего в 10 разов выше, чем от живого жителя нашей планеты.
Эксперты предсказывают, что ежели вспышку эпидемии не приостановить, то до января 2015 года вирусом могут заразиться до 1,4 миллиона человек.

Всемирная организация здравоохранения(ВОЗ)сказала, что число жертв Эболы достигло 4 950 человек. Общее число заразившихся вирусом сочиняет 13 241 человек. Большинство погибших являются жильцами Либерии, Гвинеи и Сьерра-Леоне. В самом тяжёлом положении находится Либерия, в какой из 6 619 заражённых погибли 2 766 человек. За пределами этих государств жертвами вируса стали 10 человек, всего заразились — 27. Ранее сообщалось, что каждый 5-ый заразившийся, подхватывает вирус на похоронах жителей нашей планеты, погибших от хвори. Специалисты считают, что риск заразится от погибшего в 10 разов выше, чем от живого жителя нашей планеты. Эксперты предсказывают, что ежели вспышку эпидемии не приостановить, то до января 2015 года вирусом могут заразиться до 1,4 миллиона человек.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»