Эксперимент: как дети уходят с незнакомцем » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Эксперимент: как дети уходят с незнакомцем

Эксперимент: как дети уходят с незнакомцем

Эксперимент: как дети уходят с незнакомцем
14 января в сыктывкарской школе №24 дама чуток не украла первоклассника. Лишь внимательность преподавателя выручила мальчугана. Поэтому портал Progorod11.ru решил узнать, как детки доверяют незнакомцам. В ходе опыта журналист предлагал родителям «похитить» их малыша, чтоб они понаблюдали за реакцией собственного ненаглядного чада. Как оказалось, почти все даже не подозревают, как просто увести их малыша в безызвестном направлении.
Эксперимент: как дети уходят с незнакомцем

Сестра с братом согласилась «найти» маму «Воровать» детей съемочная группа отправилась к «Детскому миру». Первая дама просто согласилась испытать собственных восьмилетнюю дочку и четырехлетнего отпрыска, будучи уверенная, что ее девченка никогда не заговорит с незнакомцами. Какого же было удивление и огорчение мамы, когда детки совместно с «дядей Гришей» непринужденно покинули площадку!Из 10 случаев лишь в 4 детки отказались пойти с незнакомцем и стали отыскивать родителей. Особенно повеселил шестилетний мальчик, катавшийся с горки в ледянном городе. Он серьезно произнес: «Я пойду лишь с папой». Остальные, в возрасте от 4 до 8 лет, уходили совместно с безызвестным мужчиной.Результаты опыта неутешительны: журналист «украл» семерых деток, в одном случае брав «оптом» сходу двоих. Родители, оберегайте собственных деток! Не оставляйте их без присмотра и объясните им, что беседовать с незнакомцами нельзя.

Девочка просто поддалась на уговоры

Ребенок показал куда ушли предки

Доверчивая девченка сходу отдала руку

Пошли совместно «звать маму покататься»

А этот мальчик беседовать отказался

14 января в сыктывкарской школе №24 дама чуток не украла первоклассника. Лишь внимательность преподавателя выручила мальчугана. Поэтому портал Progorod11.ru решил узнать, как детки доверяют незнакомцам. В ходе опыта журналист предлагал родителям «похитить» их малыша, чтоб они понаблюдали за реакцией собственного ненаглядного чада. Как оказалось, почти все даже не подозревают, как просто увести их малыша в безызвестном направлении. Сестра с братом согласилась «найти» маму «Воровать» детей съемочная группа отправилась к «Детскому миру». Первая дама просто согласилась испытать собственных восьмилетнюю дочку и четырехлетнего отпрыска, будучи уверенная, что ее девченка никогда не заговорит с незнакомцами. Какого же было удивление и огорчение мамы, когда детки совместно с «дядей Гришей» непринужденно покинули площадку!Из 10 случаев лишь в 4 детки отказались пойти с незнакомцем и стали отыскивать родителей. Особенно повеселил шестилетний мальчик, катавшийся с горки в ледянном городе. Он серьезно произнес: «Я пойду лишь с папой». Остальные, в возрасте от 4 до 8 лет, уходили совместно с безызвестным мужчиной.Результаты опыта неутешительны: журналист «украл» семерых деток, в одном случае брав «оптом» сходу двоих. Родители, оберегайте собственных деток! Не оставляйте их без присмотра и объясните им, что беседовать с незнакомцами нельзя. Девочка просто поддалась на уговоры Ребенок показал куда ушли предки Доверчивая девченка сходу отдала руку Пошли совместно «звать маму покататься» А этот мальчик беседовать отказался

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»