Доклад: детские вакцины за 13 лет подорожали в 68 раз
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Доклад: детские вакцины за 13 лет подорожали в 68 раз

Доклад: детские вакцины за 13 лет подорожали в 68 раз

Доклад: детские вакцины за 13 лет подорожали в 68 раз
Доклад: детские вакцины за 13 лет подорожали в 68 раз
Международная организация "Врачи без границ" призвала фармацевтические компании понизить цены на вакцины для деток, также реформировать систему их реализации и производства.
В докладе неправительственной организации говорится, что обычный набор ребяческих вакцин на данный момент стоит в 68 разов дороже, чем в 2001 году. Такие цены делают их совсем недоступными для неких государств.
"Врачи без границ" осуждают недостаточную прозрачность механизма формирования цен.
При этом некие развивающиеся страны выплачивают, например, за пневмококковую вакцину больше, чем Франция, отмечают в организации.

Международная организация "Врачи без границ" призвала фармацевтические компании понизить цены на вакцины для деток, также реформировать систему их реализации и производства. В докладе неправительственной организации говорится, что обычный набор ребяческих вакцин на данный момент стоит в 68 разов дороже, чем в 2001 году. Такие цены делают их совсем недоступными для неких государств. "Врачи без границ" осуждают недостаточную прозрачность механизма формирования цен. При этом некие развивающиеся страны выплачивают, например, за пневмококковую вакцину больше, чем Франция, отмечают в организации.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»