Дженнифер Лоуренс нашла замену Крису Мартину » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Дженнифер Лоуренс нашла замену Крису Мартину

Дженнифер Лоуренс нашла замену Крису Мартину

Дженнифер Лоуренс нашла замену Крису Мартину
Дженнифер Лоуренс нашла замену Крису Мартину
Звезда «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс недолго мачалась опосля расставания с былым супругом Гвинет Пэлтроу Крисом Мартином. Актрису сфотографировали около дома режиссера Гейба Польски – звезда провела некое время в компании Гейба и ворачивалась домой.
Журналисты считают, что речь не шла о деловых вопросцах, так как пара пару разов заказывала пищу и провела совместно достаточно много медли.
Некоторые СМИ считают, что Гейб Польски чрезвычайно схож на Криса Мартина. Хотя ежели отыскивать сходство, его постоянно можнож найти…
 

Источник: MyJane.ru

Звезда «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс недолго мачалась опосля расставания с былым супругом Гвинет Пэлтроу Крисом Мартином. Актрису сфотографировали около дома режиссера Гейба Польски – звезда провела некое время в компании Гейба и ворачивалась домой. Журналисты считают, что речь не шла о деловых вопросцах, так как пара пару разов заказывала пищу и провела совместно достаточно много медли. Некоторые СМИ считают, что Гейб Польски чрезвычайно схож на Криса Мартина. Хотя ежели отыскивать сходство, его постоянно можнож найти… Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»