Ученые научились лечить бесплодие у мужчин » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Ученые научились лечить бесплодие у мужчин

Ученые научились лечить бесплодие у мужчин

Ученые научились лечить бесплодие у мужчин
Ученые научились лечить бесплодие у мужчин
Специалисты из США окрестили внедрение стволовых клеток многообещающим способом исцеления бесплодия у представителей мощного пола.
Ученым из Стэнфордского института удалось создать сперматозоиды, используя клеточки человеческой кожи. В опыте приняли роль мужчины, которые не могли зачать деток из-за генетических необыкновенностей. Клетки соединительной ткани были превращены в клеточки, из которых образуются сперматозоиды.
Автор исследования доктор Рейджиро Пера отмечает, что разработка эффективна даже при самых томных формах бесплодия.
 

Источник: MyJane.ru

Специалисты из США окрестили внедрение стволовых клеток многообещающим способом исцеления бесплодия у представителей мощного пола. Ученым из Стэнфордского института удалось создать сперматозоиды, используя клеточки человеческой кожи. В опыте приняли роль мужчины, которые не могли зачать деток из-за генетических необыкновенностей. Клетки соединительной ткани были превращены в клеточки, из которых образуются сперматозоиды. Автор исследования доктор Рейджиро Пера отмечает, что разработка эффективна даже при самых томных формах бесплодия. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»