«Малефисента» – самый кассовый проект Джоли » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » «Малефисента» – самый кассовый проект Джоли

«Малефисента» – самый кассовый проект Джоли

«Малефисента» – самый кассовый проект Джоли
«Малефисента» – самый кассовый проект Джоли «Малефисента» - 1-ая удачная картина Анджелины Джоли. За месяц демонстрации она смогла смонтировать 500 миллионов баксов.
При этом в съемки басни было вложено 180 миллионов баксов. Лучше всего чертеж был принят в Мексике, где он собрал приблизительно 40 миллионов баксов. 34,8 миллиона обеспечили картине обитатели России. На 3-ем меcте по просмотру - Великобритания, в ней кинофильм сумел заработать 25 миллионов баксов.
Напомним: предшествующей лентой, ставшей удачной для Джоли, был кинофильм «Мистер и миссис Смит», который заработал в мировом прокате 497 миллионов баксов.
События «Малефисенты» сосредоточены вокруг благовидной, благой дамы, которая живет в лесном великолепном царстве. В один из дней туда врываются захватчики, пытаясь его убить. В попытке защитить собственный дом Малефисента терпит поражение. Душа и сердечко благой дамы ожесточаются, стают прохладными, как камень. И чтоб отомстить захватчикам, она прикладывает заклятье на дочь недругов Аврору, которая не так давно родилась. И лишь много позднее Малефисента осмысливает, что конкретно ребенок - ключ к спасению ее страны.
 

Источник: MyJane.ru

«Малефисента» - 1-ая удачная картина Анджелины Джоли. За месяц демонстрации она смогла смонтировать 500 миллионов баксов. При этом в съемки басни было вложено 180 миллионов баксов. Лучше всего чертеж был принят в Мексике, где он собрал приблизительно 40 миллионов баксов. 34,8 миллиона обеспечили картине обитатели России. На 3-ем меcте по просмотру - Великобритания, в ней кинофильм сумел заработать 25 миллионов баксов. Напомним: предшествующей лентой, ставшей удачной для Джоли, был кинофильм «Мистер и миссис Смит», который заработал в мировом прокате 497 миллионов баксов. События «Малефисенты» сосредоточены вокруг благовидной, благой дамы, которая живет в лесном великолепном царстве. В один из дней туда врываются захватчики, пытаясь его убить. В попытке защитить собственный дом Малефисента терпит поражение. Душа и сердечко благой дамы ожесточаются, стают прохладными, как камень. И чтоб отомстить захватчикам, она прикладывает заклятье на дочь недругов Аврору, которая не так давно родилась. И лишь много позднее Малефисента осмысливает, что конкретно ребенок - ключ к спасению ее страны. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»