Кевин Костнер сыграет в фильме «Уголовник» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Кевин Костнер сыграет в фильме «Уголовник»

Кевин Костнер сыграет в фильме «Уголовник»

Кевин Костнер сыграет в фильме «Уголовник»
Кевин Костнер сыграет в фильме «Уголовник» Стало знаменито, что 50-летний Кевин Костнер приглашен на главную роль в картине «Уголовник», которую снимает режиссер Ариэль Вромен(«Ледяной»).
Актеру предстоит сыграть законопреступника, приговоренного к пожизненному заключению, которому предлжено принять роль в опыте. Суть изысканий содержится в изъятии собственного мозга уголовника и имплантировании органа погибшего сотрудника ЦРУ. Герой актера соглашается на мед опыт. Чем он закончится?Подробности проекта пока держатся в секрете.
 

Источник: MyJane.ru

Стало знаменито, что 50-летний Кевин Костнер приглашен на главную роль в картине «Уголовник», которую снимает режиссер Ариэль Вромен(«Ледяной»). Актеру предстоит сыграть законопреступника, приговоренного к пожизненному заключению, которому предлжено принять роль в опыте. Суть изысканий содержится в изъятии собственного мозга уголовника и имплантировании органа погибшего сотрудника ЦРУ. Герой актера соглашается на мед опыт. Чем он закончится?Подробности проекта пока держатся в секрете. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»