В каком возрасте женщины начинают бояться морщин » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » В каком возрасте женщины начинают бояться морщин

В каком возрасте женщины начинают бояться морщин

В каком возрасте женщины начинают бояться морщин
В каком возрасте женщины начинают бояться морщин В Великобритании проведено исследование, целью которого было понять, когда представительница слабенького пола начинают применять крема от морщин в качестве обслуживания старения.
Оказалось, что дамы стают потребительницами антивозрастной косметики теснее в 21 год. А морщин они начаются опасаться в 24 года.
Волнения британок сосредоточены вокруг личика, в области вокруг глаз, на лбу, около рта и в зоне декольте.
Выяснилось также, почему современные девушки опасаться раннего старения. Большая половина(57%)убеждены, что на наружности плохо сказываются стрессы. 42% считают, что им вредит алкоголь и курение.
 

В Великобритании проведено исследование, целью которого было понять, когда представительница слабенького пола начинают применять крема от морщин в качестве обслуживания старения. Стоматологическая клиника киев Оказалось, что дамы стают потребительницами антивозрастной косметики теснее в 21 год. А морщин они начаются опасаться в 24 года.Волнения британок сосредоточены вокруг личика, в области вокруг глаз, на лбу, около рта и в зоне декольте. Выяснилось также, почему современные девушки опасаться раннего старения. Большая половина(57%)убеждены, что на наружности плохо сказываются стрессы. 42% считают, что им вредит алкоголь и курение.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»