Безработные мужчины быстрее стареют » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Безработные мужчины быстрее стареют

Безработные мужчины быстрее стареют

Безработные мужчины быстрее стареют
Безработные мужчины быстрее стареют Финские и английские ученые провели исследование на тему воздействия безработной жизни на организм. Оказывается, без работы человек живо ветшает.
Так, в ДНК безработных были обнаружены признаки ранешнего старения. Признали были найдены у парней, которые не работали по два года и наиболее.
У безработных парней вдвое почаще были обнаружены сокращенные теломеры, которые соединены с суровыми недугами и являются показателями био старения.
У дам тенденция не прослеживалась. Очевидно, поэтому, что у дамы и дома постоянно найдется гора дел, так что даже безработная дама практически весь день трудится на благо комфорта.
 

Источник: MyJane.ru

Финские и английские ученые провели исследование на тему воздействия безработной жизни на организм. Оказывается, без работы человек живо ветшает. Так, в ДНК безработных были обнаружены признаки ранешнего старения. Признали были найдены у парней, которые не работали по два года и наиболее. У безработных парней вдвое почаще были обнаружены сокращенные теломеры, которые соединены с суровыми недугами и являются показателями био старения. У дам тенденция не прослеживалась. Очевидно, поэтому, что у дамы и дома постоянно найдется гора дел, так что даже безработная дама практически весь день трудится на благо комфорта. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»