В России через год будет миллион ВИЧ-инфицированных » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » В России через год будет миллион ВИЧ-инфицированных

В России через год будет миллион ВИЧ-инфицированных

В России через год будет миллион ВИЧ-инфицированных
В России через год будет миллион ВИЧ-инфицированных Со слов управляющего Федерального научно-методического центра по профилактике и борьбе со СПИДом академика РАМН Вадима Покровского, к 2015 году в России будет миллион ВИЧ-инфицированных.
Сегодня эта цифра сочиняет 840 тыщ нездоровых. За прошедший год от ВИЧ-инфекции скончались приблизительно 20 тыщ человек. И эти данные растут. Чтобы решить делему, считает представитель РАМН, нужно понизить цены на антиретровирусные препараты, потому что в неприятном случае экономных средств не хватит на покрытие всех потребностей.
Сегодня, разговаривает Покровский, неувязка ВИЧ-инфекции в России малюсенько дискуссируется. И это привело к тому, что обитатели страны за несколько заключительных лет утратили былую осмотрительность. В итоге это привело к увеличению числа ВИЧ-заражённых.
 

Источник: MyJane.ru

Со слов управляющего Федерального научно-методического центра по профилактике и борьбе со СПИДом академика РАМН Вадима Покровского, к 2015 году в России будет миллион ВИЧ-инфицированных. Сегодня эта цифра сочиняет 840 тыщ нездоровых. За прошедший год от ВИЧ-инфекции скончались приблизительно 20 тыщ человек. И эти данные растут. Чтобы решить делему, считает представитель РАМН, нужно понизить цены на антиретровирусные препараты, потому что в неприятном случае экономных средств не хватит на покрытие всех потребностей. Сегодня, разговаривает Покровский, неувязка ВИЧ-инфекции в России малюсенько дискуссируется. И это привело к тому, что обитатели страны за несколько заключительных лет утратили былую осмотрительность. В итоге это привело к увеличению числа ВИЧ-заражённых. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»