Названы продукты, заменяющие мясо » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Названы продукты, заменяющие мясо

Названы продукты, заменяющие мясо

Названы продукты, заменяющие мясо
Названы продукты, заменяющие мясо Мясо считается главным поставщиком белка в организм, но знаменито и о его нехорошем действии на организм.
При этом нельзя сказать, что мясо – неподменный продукт. На самом деле есть множество товаров, которые являются не наименее ценными источниками белка и рекомендуются для потребления.
Среди таковых товаров по уровню белка лидируют морская капуста, орешки и чечевица. Помимо белка эти продукты являются ценными поставщиками витаминов, усиливают иммунитет, подсобляют в периоды излечения.
Все, что необходимо сделать, - это временами избирать заместо мяса растительный белок. Кстати, растительного белка в правильном кормлении больше, чем животного. Преимущества первого явны – он оберегает от воспалительных действий, великолепно восстанавливает клеточки костей, тканей и крови. Также растительный белок содержит антитела.
Наконец, нельзя не отметить, что продукты – источники растительного белка – содержат еще меньше жиров, повышающих «плохой» холестерин, так что, по сути, являются великолепной профилактикой сердечно-сосудистых недугов.
 

Источник: MyJane.ru

Мясо считается главным поставщиком белка в организм, но знаменито и о его нехорошем действии на организм. При этом нельзя сказать, что мясо – неподменный продукт. На самом деле есть множество товаров, которые являются не наименее ценными источниками белка и рекомендуются для потребления. Среди таковых товаров по уровню белка лидируют морская капуста, орешки и чечевица. Помимо белка эти продукты являются ценными поставщиками витаминов, усиливают иммунитет, подсобляют в периоды излечения. Все, что необходимо сделать, - это временами избирать заместо мяса растительный белок. Кстати, растительного белка в правильном кормлении больше, чем животного. Преимущества первого явны – он оберегает от воспалительных действий, великолепно восстанавливает клеточки костей, тканей и крови. Также растительный белок содержит антитела. Наконец, нельзя не отметить, что продукты – источники растительного белка – содержат еще меньше жиров, повышающих «плохой» холестерин, так что, по сути, являются великолепной профилактикой сердечно-сосудистых недугов. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»