Ким Кардашьян и Канье Уэст сыграют свадьбу в замке » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Ким Кардашьян и Канье Уэст сыграют свадьбу в замке

Ким Кардашьян и Канье Уэст сыграют свадьбу в замке

Ким Кардашьян и Канье Уэст сыграют свадьбу в замке
Ким Кардашьян и Канье Уэст сыграют свадьбу в замке Любовь к помпезности – стародавний спутник жизни Канье Уэста и Ким Кардашьян. Поэтому, когда им отказали в проведении свадебного пиршества в Версале, пара активно принялась отыскивать иной великолепный замок с дивной историей.
В итоге выбор Канье пал на замок XVII века Шато-де-Лувесьен, былой когда-то резиденцией Людовика XIV. Возможно, в нём пройдёт одна из самых пышноватых свадеб 2014 года.
Источники, приближенные к паре, разговаривают: «Канье занимается всеми оргвопросами, он договаривается с людьми, прикидывает, как всё будет происходить. Ким, окончательно, подсобляет ему, но не очень сильно. На самом деле конкретно Канье желает сходственную женитьбу во замке, потому он и старается, чтоб его мечты вполне осуществились».
 

Источник: MyJane.ru

Любовь к помпезности – стародавний спутник жизни Канье Уэста и Ким Кардашьян. Поэтому, когда им отказали в проведении свадебного пиршества в Версале, пара активно принялась отыскивать иной великолепный замок с дивной историей. В итоге выбор Канье пал на замок XVII века Шато-де-Лувесьен, былой когда-то резиденцией Людовика XIV. Возможно, в нём пройдёт одна из самых пышноватых свадеб 2014 года. Источники, приближенные к паре, разговаривают: «Канье занимается всеми оргвопросами, он договаривается с людьми, прикидывает, как всё будет происходить. Ким, окончательно, подсобляет ему, но не очень сильно. На самом деле конкретно Канье желает сходственную женитьбу во замке, потому он и старается, чтоб его мечты вполне осуществились». Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»