Уверенность в себе приходит к женщинам в 50 лет » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Уверенность в себе приходит к женщинам в 50 лет

Уверенность в себе приходит к женщинам в 50 лет

Уверенность в себе приходит к женщинам в 50 лет
Уверенность в себе приходит к женщинам в 50 лет Уверенность в себе прибывает к даме по достижению пятидесяти лет. Именно в этом возрасте, как показал опрос, заказанный компанией Cotton Traders, дама ощущает себя желанной, сексапильной и прекращает переживать по предлогу морщин и даже излишних кг.
Статистика опроса такая: 76% дам чувствуют максимальную уверенность в себе по достижению 50 лет. Примерно 36 смиряются с хоть какими возрастными переменами. А любая седьмая дама считает в этом возрасте себя еще сексуальнее, чем до этого.
Перестают придерживаться диетического рациона и начинают заниматься спортом в этом возрасте приблизительно 50% дам. На 5% больше разговаривают, что конкретно сейчас отыскали хотимого и образцового ставленника. А 60% дам имеют в этом возрасте тот уровень достатка, к которому устремлялись много лет. Но основное – фактически все дамы отметили, что с годами их жизнь и быт закончили быть напряжёнными.
 

Источник: MyJane.ru

Уверенность в себе прибывает к даме по достижению пятидесяти лет. Именно в этом возрасте, как показал опрос, заказанный компанией Cotton Traders, дама ощущает себя желанной, сексапильной и прекращает переживать по предлогу морщин и даже излишних кг. Статистика опроса такая: 76% дам чувствуют максимальную уверенность в себе по достижению 50 лет. Примерно 36 смиряются с хоть какими возрастными переменами. А любая седьмая дама считает в этом возрасте себя еще сексуальнее, чем до этого. Перестают придерживаться диетического рациона и начинают заниматься спортом в этом возрасте приблизительно 50% дам. На 5% больше разговаривают, что конкретно сейчас отыскали хотимого и образцового ставленника. А 60% дам имеют в этом возрасте тот уровень достатка, к которому устремлялись много лет. Но основное – фактически все дамы отметили, что с годами их жизнь и быт закончили быть напряжёнными. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»