Жареная пища не имеет отношения к ожирению » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Жареная пища не имеет отношения к ожирению

Жареная пища не имеет отношения к ожирению

Жареная пища не имеет отношения к ожирению
Жареная пища не имеет отношения к ожирению Американские ученые нашли, что жареные блюда имеют только косвенное отношение к дилемме ожирения. Это выяснилось в ходе специального исследования.
По словам исследователей, оценивших кормление и его воздействие на вес наиболее 9,6 тыщ дам и наиболее 6,3 тыщ парней, данная закономерность встречается не так и нередко. Речь, а именно, следует о тех вариантах, когда у жителя нашей планеты есть генетическая расположенность к лишнему весу. Если же человек без таковой расположенности ест немножко жареного, на его массе тела это никак не отразится.
 

Источник: MyJane.ru

Американские ученые нашли, что жареные блюда имеют только косвенное отношение к дилемме ожирения. Это выяснилось в ходе специального исследования. По словам исследователей, оценивших кормление и его воздействие на вес наиболее 9,6 тыщ дам и наиболее 6,3 тыщ парней, данная закономерность встречается не так и нередко. Речь, а именно, следует о тех вариантах, когда у жителя нашей планеты есть генетическая расположенность к лишнему весу. Если же человек без таковой расположенности ест немножко жареного, на его массе тела это никак не отразится. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»