Почему Дженнифер Лоуренс носит только Dior » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Почему Дженнифер Лоуренс носит только Dior

Почему Дженнифер Лоуренс носит только Dior

Почему Дженнифер Лоуренс носит только Dior
Почему Дженнифер Лоуренс носит только Dior
Популярная юная актриса Дженнифер Лоуренс подписала договор с Dior. Таким образом, популярный дом отказался от услуг Марион Коттийяр, которая длинное время представляла этот знаменитый бренд.
Теперь Лоуренс на всех мероприятиях возникает необыкновенно в платьицах от знаменитого бренда. В одном из нарядов марки она получила и свою первую(полагаемся, что не заключительную)статуэтку «Оскар». Актриса также представляет бренд в популярных журнальчиках.
 

Источник: MyJane.ru

Популярная юная актриса Дженнифер Лоуренс подписала договор с Dior. Таким образом, популярный дом отказался от услуг Марион Коттийяр, которая длинное время представляла этот знаменитый бренд. Теперь Лоуренс на всех мероприятиях возникает необыкновенно в платьицах от знаменитого бренда. В одном из нарядов марки она получила и свою первую(полагаемся, что не заключительную)статуэтку «Оскар». Актриса также представляет бренд в популярных журнальчиках. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»