У Деми Мур новый роман с мальчишкой » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » У Деми Мур новый роман с мальчишкой

У Деми Мур новый роман с мальчишкой

У Деми Мур новый роман с мальчишкой
У Деми Мур новый роман с мальчишкой Неувядающая Деми Мур меняет молодых кавалеров, как перчатки. Ещё не так давно знаменитость наслаждалась сообществом приятеля одной из дочерей музыканта Шона Фрайдеема, которому, заметим, 28 лет. И вот, пожалуйста – ещё один роман. На этот разов с 23-летним Алексом Петтифером.
Об этих отношениях сейчас пишут все таблоиды США. Они говорят о объятиях Алекса и Деми в одном из лучших клубов США. «Алекс поднял Деми на руки, - обрисовывают дела пары журналисты, - и кутил по залу, а позже обнял за талию обеими руками. Между ими появилась особенная химия, они страстно флиртовали. И, надобно признаться, невзирая на 28-летнюю разницу в возрасте, они жгучая парочка!»
Что ж, ежели описанные слухи правда подтвердятся, будем считать, что Мур побила свой рекорд. Бывший супруг актрисы был молодее её на 16 лет. А Шон – на 28!
 

Источник: MyJane.ru

Неувядающая Деми Мур меняет молодых кавалеров, как перчатки. Ещё не так давно знаменитость наслаждалась сообществом приятеля одной из дочерей музыканта Шона Фрайдеема, которому, заметим, 28 лет. И вот, пожалуйста – ещё один роман. На этот разов с 23-летним Алексом Петтифером. Об этих отношениях сейчас пишут все таблоиды США. Они говорят о объятиях Алекса и Деми в одном из лучших клубов США. «Алекс поднял Деми на руки, - обрисовывают дела пары журналисты, - и кутил по залу, а позже обнял за талию обеими руками. Между ими появилась особенная химия, они страстно флиртовали. И, надобно признаться, невзирая на 28-летнюю разницу в возрасте, они жгучая парочка!» Что ж, ежели описанные слухи правда подтвердятся, будем считать, что Мур побила свой рекорд. Бывший супруг актрисы был молодее её на 16 лет. А Шон – на 28! Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»