Через 30 лет у людей будет «любовь-морковь» с роботами » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Через 30 лет у людей будет «любовь-морковь» с роботами

Через 30 лет у людей будет «любовь-морковь» с роботами

Через 30 лет у людей будет «любовь-морковь» с роботами
Через 30 лет у людей будет «любовь-морковь» с роботами Британские ученые высказали уверенность в том, что теснее через три 10-ка лет боты начнут заниматься сексом. Причем, делать это они будут не совсем лишь друг с ином, но и с людьми.
Зачем ботам секс?– спросите вы. Ответ ученых – окончательно, не для наслаждения. Это занятие будет преследовать свою конкретную цель – продолжение рода.
Конечно, боты в тому медли станут еще разумнее и технологичнее. И деток они будут рождать не в пытках, а при поддержки 3D-принтеров. Единственное, что может помешать этому процессу, - этическая сторона вопросца.
 

Источник: MyJane.ru

Британские ученые высказали уверенность в том, что теснее через три 10-ка лет боты начнут заниматься сексом. Причем, делать это они будут не совсем лишь друг с ином, но и с людьми. Зачем ботам секс?– спросите вы. Ответ ученых – окончательно, не для наслаждения. Это занятие будет преследовать свою конкретную цель – продолжение рода. Конечно, боты в тому медли станут еще разумнее и технологичнее. И деток они будут рождать не в пытках, а при поддержки 3D-принтеров. Единственное, что может помешать этому процессу, - этическая сторона вопросца. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»