Ева Мендес отметила день рождения на вилле Синатры » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Ева Мендес отметила день рождения на вилле Синатры

Ева Мендес отметила день рождения на вилле Синатры

Ева Мендес отметила день рождения на вилле Синатры
Ева Мендес отметила день рождения на вилле СинатрыСвой день рождения актриса Ева Мендес, которой исполнилось 42 года, отметила вместе с бойфрендом Райаном Гослингом и дочкой Эсмеральдой не где-нибудь, а на вилле самого Фрэнка Синатры. Этот шикарный особняк располагается в Палм-Спрингс.

4 дня на роскошной вилле обошелся паре в 10 с половиной тысяч долларов. Такова цена за возможность пожить в роскоши и насладиться обстановкой, в которой жил знаменитый музыкант (сохранилось немало его личных вещей).

Свой день рождения актриса Ева Мендес, которой исполнилось 42 года, отметила вместе с бойфрендом Райаном Гослингом и дочкой Эсмеральдой не где-нибудь, а на вилле самого Фрэнка Синатры. Этот шикарный особняк располагается в Палм-Спрингс. 4 дня на роскошной вилле обошелся паре в 10 с половиной тысяч долларов. Такова цена за возможность пожить в роскоши и насладиться обстановкой, в которой жил знаменитый музыкант (сохранилось немало его личных вещей).

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»