Неожиданный фактор, ухудшающий зрение » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Неожиданный фактор, ухудшающий зрение

Неожиданный фактор, ухудшающий зрение

Неожиданный фактор, ухудшающий зрение
Неожиданный фактор, ухудшающий зрение
Специалисты из Нидерландов обнаружили, что стресс крайне негативно влияет на зрение. Даже если человек не злоупотребляет компьютером и не читает книги в сумраке, его зрение может сильно ухудшиться вследствие стрессовых ситуаций на работе и дома.
Итоги этого любопытного исследования опубликованы в издании Journal of Experimental Psycholog. Ученые набрали группу добровольцев, которых «пугали» ударами тока. Оказалось, что после каждого негативного воздействия зрение человека падало.

Специалисты из Нидерландов обнаружили, что стресс крайне негативно влияет на зрение. Даже если человек не злоупотребляет компьютером и не читает книги в сумраке, его зрение может сильно ухудшиться вследствие стрессовых ситуаций на работе и дома. Итоги этого любопытного исследования опубликованы в издании Journal of Experimental Psycholog. Ученые набрали группу добровольцев, которых «пугали» ударами тока. Оказалось, что после каждого негативного воздействия зрение человека падало.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»