Как сохранить сексуальное желание » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Как сохранить сексуальное желание

Как сохранить сексуальное желание

Как сохранить сексуальное желание
Если вам посчастливилось встретить того самого парня, и он от вас тоже без ума, то основное беспокойство, которое рано или поздно посещает вашу голову – это как сохранить сексуальное желание партнера и свое собственное и вернуть остроту чувств.

Конечно, никто не даст вам конкретных советов, в каждой паре все индивидуально. Но есть несколько общих рекомендаций от психотерапевтов и семейных психологов, которые пришли к этим выводам, пытаясь помочь многим парам.


Мудрая женщина скажет вам, что терпение очень важно. И речь идет не об ущемлении собственных интересов во благо интересам любимого. Отнюдь. Терпение означает умение смотреть на ситуацию со стороны, иметь выдержку и не вспылить, сохранить самообладание в те моменты, когда порой хочется сорваться и наговорить много всего плохого в порыве гнева. Мудрая и терпеливая женщина попытается встать на место мужчины, который возможно устал, пережил стресс на работе или просто не в настроении для близости. Она даст ему возможность отдохнуть, сделает пенную ванну, расслабляющий массаж и мужчина сам захочет близости и сделает первый шаг. Психологи говорят, что именно стресс, усталость и финансовые трудности являются основными причинами отсутствия сексуального желания у мужчин.



Как сохранить сексуальное желание


Задача женщины в такой ситуации – создать комфортную атмосферу дома, где мужчина сможет отдохнуть, на время забыть о всех сложностях. Чтобы отвлечься от каждодневного быта и рутины, семейные психологи рекомендуют устраивать нечто похожее на свидание. Отключить мобильные телефоны, устроить романтический ужин, побыть просто наедине друг с другом. И не обязательно в тот же вечер настроиться на секс, возможно, вам просто необходимо почувствовать душевную близость друг друга, чтобы в следующий раз уже перейти к сексуальной близости.


Не менее важным условием сохранения сексуального желания в паре является откровенный разговор, обсуждение разногласий. Накопленные обиды, упреки и враждебность – вот, по мнению психологов, главные враги полноценной сексуальной жизни партнеров. Но это не означает, что нужно выпаливать свои обиды в лицо мужчине с неистовой яростью. Вспоминаем о мудрости. Женщина должна найди удачный момент и подобрать правильные слова, чтобы дать понять мужчине, что он не прав и такое поведение обижает ее. Если партнеры не держат обид друг на друга, то никакие бытовые сложности не станут помехой на пути к волшебному сексу.


Ну и не стоит забывать о женских штучках и хитростях. Женщина всегда должна оставаться желанной для своего мужчины, сладко пахнуть, выглядеть сексуально и в ней всегда должна оставаться загадка, которую мужчина будет стремиться разгадать.


Любви, страсти и терпения вашим отношениям!



Если вам посчастливилось встретить того самого парня, и он от вас тоже без ума, то основное беспокойство, которое рано или поздно посещает вашу голову – это как сохранить сексуальное желание партнера и свое собственное и вернуть остроту чувств. Конечно, никто не даст вам конкретных советов, в каждой паре все индивидуально. Но есть несколько общих рекомендаций от психотерапевтов и семейных психологов, которые пришли к этим выводам, пытаясь помочь многим парам. Мудрая женщина скажет вам, что терпение очень важно. И речь идет не об ущемлении собственных интересов во благо интересам любимого. Отнюдь. Терпение означает умение смотреть на ситуацию со стороны, иметь выдержку и не вспылить, сохранить самообладание в те моменты, когда порой хочется сорваться и наговорить много всего плохого в порыве гнева. Мудрая и терпеливая женщина попытается встать на место мужчины, который возможно устал, пережил стресс на работе или просто не в настроении для близости. Она даст ему возможность отдохнуть, сделает пенную ванну, расслабляющий массаж и мужчина сам захочет близости и сделает первый шаг. Психологи говорят, что именно стресс, усталость и финансовые трудности являются основными причинами отсутствия сексуального желания у мужчин. Задача женщины в такой ситуации – создать комфортную атмосферу дома, где мужчина сможет отдохнуть, на время забыть о всех сложностях. Чтобы отвлечься от каждодневного быта и рутины, семейные психологи рекомендуют устраивать нечто похожее на свидание. Отключить мобильные телефоны, устроить романтический ужин, побыть просто наедине друг с другом. И не обязательно в тот же вечер настроиться на секс, возможно, вам просто необходимо почувствовать душевную близость друг друга, чтобы в следующий раз уже перейти к сексуальной близости. Не менее важным условием сохранения сексуального желания в паре является откровенный разговор, обсуждение разногласий. Накопленные обиды, упреки и враждебность – вот, по мнению психологов, главные враги полноценной сексуальной жизни партнеров. Но это не означает, что нужно выпаливать свои обиды в лицо мужчине с неистовой яростью. Вспоминаем о мудрости. Женщина должна найди удачный момент и подобрать правильные слова, чтобы дать понять мужчине, что он не прав и такое поведение обижает ее. Если партнеры не держат обид друг на друга, то никакие бытовые сложности не станут помехой на пути к волшебному сексу. Ну и не стоит забывать о женских штучках и хитростях. Женщина всегда должна оставаться желанной для своего мужчины, сладко пахнуть, выглядеть сексуально и в ней всегда должна оставаться загадка, которую мужчина будет стремиться разгадать. Любви, страсти и терпения вашим отношениям!

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»