В Ростовской области шесть человек умерли от гриппа
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » В Ростовской области шесть человек умерли от гриппа

В Ростовской области шесть человек умерли от гриппа

В Ростовской области шесть человек умерли от гриппа
В Ростовской области шесть человек умерли от гриппа
В стационарах - наиболее 800 человек взрослых и деток с воспалением легких.
Ростовская область выбилась в грустные фавориты по смертности из-за осложнений опосля свиного гриппа. Минздрав извещает о 6-ой жертве на Дону с начала года. Еще один ребенок на данный момент в реанимации, на искусственной вентиляции легких.

Всего на 20 января записанно 197 лабораторно подтвержденных случаев гриппа, из их грипп А( Н1N1), так именуемого, свиного - 185(93,9 процента).
Все погибели - следствие осложнений свиного гриппа, ни один из погибших не был привит. По словам докторов, пациенты очень поздно обратились за поддержкою, ошибочно лечились до госпитализации, также имели суровые сопутствующие болезни, - извещает газета "Комсомольская правда - Ростов-на-Дону".
Сейчас в Ростовской области записанно 853 жителя нашей планеты с пневмонией, которая развилась вследствие осложнений от гриппа. Всего в стационарах находятся 720 человек, 35 из их - в палатах интенсивной терапии. В ребяческих клиниках - 94 малыша.
Оксана Артемова

В стационарах - наиболее 800 человек взрослых и деток с воспалением легких. Ростовская область выбилась в грустные фавориты по смертности из-за осложнений опосля свиного гриппа. Минздрав извещает о 6-ой жертве на Дону с начала года. Еще один ребенок на данный момент в реанимации, на искусственной вентиляции легких. Всего на 20 января записанно 197 лабораторно подтвержденных случаев гриппа, из их грипп А( Н1N1), так именуемого, свиного - 185(93,9 процента). Все погибели - следствие осложнений свиного гриппа, ни один из погибших не был привит. По словам докторов, пациенты очень поздно обратились за поддержкою, ошибочно лечились до госпитализации, также имели суровые сопутствующие болезни, - извещает газета "Комсомольская правда - Ростов-на-Дону". Сейчас в Ростовской области записанно 853 жителя нашей планеты с пневмонией, которая развилась вследствие осложнений от гриппа. Всего в стационарах находятся 720 человек, 35 из их - в палатах интенсивной терапии. В ребяческих клиниках - 94 малыша. Оксана Артемова

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»