Алла Пугачева в обтягивающих джинсах » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Алла Пугачева в обтягивающих джинсах

Алла Пугачева в обтягивающих джинсах

Алла Пугачева в обтягивающих джинсах
Алла Пугачева в обтягивающих джинсах
Сменив стилиста (Юдашкина на Алишера), Алла Борисовна забыла о бесформенных балахонах и удивляет нас своими стильными луками. Один из таких запечатлел Филипп Киркоров.
Певец сделал фотографию бывшей жены, на которой она предстает в обтягивающих джинсах. Вряд ли кто-то будет спорить с тем, что выглядит звезда гораздо моложе и стильнее, чем раньше.
Удивляет и Киркоров, который до сих пор называет Аллу Борисовну своей Музой. А также жалуется на ее капризы: «Снимать человека, который категорически не любит фотографироваться и позирует не дольше секунды – это просто трындец», - написал Филипп.


Сменив стилиста (Юдашкина на Алишера), Алла Борисовна забыла о бесформенных балахонах и удивляет нас своими стильными луками. Один из таких запечатлел Филипп Киркоров. Певец сделал фотографию бывшей жены, на которой она предстает в обтягивающих джинсах. Вряд ли кто-то будет спорить с тем, что выглядит звезда гораздо моложе и стильнее, чем раньше. Удивляет и Киркоров, который до сих пор называет Аллу Борисовну своей Музой. А также жалуется на ее капризы: «Снимать человека, который категорически не любит фотографироваться и позирует не дольше секунды – это просто трындец», - написал Филипп.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»