Вторник назвали самым неудачным днём » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Вторник назвали самым неудачным днём

Вторник назвали самым неудачным днём

Вторник назвали самым неудачным днём
Вторник назвали самым неудачным днём
Так всё-таки вторник или среда? Недавно австралийские учёные назвали третий день недели самым трудным. А теперь в немилость к экспертам попал и вторник. Чем этот день недели плох?
В вопросе помогали разбираться 20 тысяч человек. Их попросили описать свои эмоции и ощущения на протяжении недели. Вот тут-то правда о втором дне и всплыла наружу. Как показал опрос, у большинства людей по понедельникам ещё свежи воспоминания об отдыхе, благодаря чему они бодры и веселы. А вот затем их настроение резко падает, поскольку возникает ряд проблем рабочего характера. Их много, а до конца недели далеко. Как здесь не огорчиться?

Так всё-таки вторник или среда? Недавно австралийские учёные назвали третий день недели самым трудным. А теперь в немилость к экспертам попал и вторник. Чем этот день недели плох? В вопросе помогали разбираться 20 тысяч человек. Их попросили описать свои эмоции и ощущения на протяжении недели. Вот тут-то правда о втором дне и всплыла наружу. Как показал опрос, у большинства людей по понедельникам ещё свежи воспоминания об отдыхе, благодаря чему они бодры и веселы. А вот затем их настроение резко падает, поскольку возникает ряд проблем рабочего характера. Их много, а до конца недели далеко. Как здесь не огорчиться?

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»