Почему Кейт Миддлтон против брака принца Гарри и Крессиды Бонас » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Почему Кейт Миддлтон против брака принца Гарри и Крессиды Бонас

Почему Кейт Миддлтон против брака принца Гарри и Крессиды Бонас

Почему Кейт Миддлтон против брака принца Гарри и Крессиды Бонас
Почему Кейт Миддлтон против брака принца Гарри и Крессиды Бонас
Герцогиня Кейт Миддлтон категорически против того, чтобы Крессида Бонас стала частью королевской семьи. Отчего добрая Кэтрин взъелась на невесту принца Гарри?..
Оказывается, неприязнь у Кейт носит личный характер. Дело в том, что когда-то ее нынешний муж принц Уильям был всерьез увлечен родной сестрой Крессиды Изабеллой. Если Крессида выйдет за Гарри, им придется общаться целыми семьями, а значит, появится новый повод для беспокойства. Кейт боится и того, что у Уильяма могут возобновиться чувства к Изабелле, и того, что СМИ постараются раздуть из мухи слона. В любом случае, спокойной жизни Кэтрин придет конец, а ей бы этого очень не хотелось - она и так постоянно находится под прицелом камер и королевы (Танкетку не носи! Короткие юбки не надевай!). Не хватало еще старых пассий мужа во дворце!
Между прочим, Изабелла когда-то дала Уильяму отворот-поворот. После этого он и сделал предложений Кейт, из-за чего ей дали обидное прозвище Katie Waity, то есть вечно ждущая Кейт. Поговаривают, именно из-за Кэтрин принц Гарри ранее расстался с Крессидой. Кэтрин рассказала девушке ужасов про королевскую «тюремную» жизнь, поэтому Крессида и сбежала от Гарри. Как видим, сбежала не навсегда.

Герцогиня Кейт Миддлтон категорически против того, чтобы Крессида Бонас стала частью королевской семьи. Отчего добрая Кэтрин взъелась на невесту принца Гарри? Оказывается, неприязнь у Кейт носит личный характер. Дело в том, что когда-то ее нынешний муж принц Уильям был всерьез увлечен родной сестрой Крессиды Изабеллой. Если Крессида выйдет за Гарри, им придется общаться целыми семьями, а значит, появится новый повод для беспокойства. Кейт боится и того, что у Уильяма могут возобновиться чувства к Изабелле, и того, что СМИ постараются раздуть из мухи слона. В любом случае, спокойной жизни Кэтрин придет конец, а ей бы этого очень не хотелось - она и так постоянно находится под прицелом камер и королевы (Танкетку не носи! Короткие юбки не надевай!). Не хватало еще старых пассий мужа во дворце! Между прочим, Изабелла когда-то дала Уильяму отворот-поворот. После этого он и сделал предложений Кейт, из-за чего ей дали обидное прозвище Katie Waity, то есть вечно ждущая Кейт. Поговаривают, именно из-за Кэтрин принц Гарри ранее расстался с Крессидой. Кэтрин рассказала девушке ужасов про королевскую «тюремную» жизнь, поэтому Крессида и сбежала от Гарри. Как видим, сбежала не навсегда.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»