Голубоглазые люди больше привержены к алкоголю
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Голубоглазые люди больше привержены к алкоголю

Голубоглазые люди больше привержены к алкоголю

Голубоглазые люди больше привержены к алкоголю
Голубоглазые люди больше привержены к алкоголю
Североамериканскими учеными найдена была достаточно странноватая связь меж раскраской глаз, также склонностью к употреблению различных алкогольных напитков.
Очередное исследование профессионалов Университета Вермонта показало, что люди имеющие голубую расцветку глаз имеют наиболее почаще трудности с алкоголем. В эту группу риска также входят владельцы глаз, имеющие ясный оттенок, и зеленоглазые люди. Вместе с сиим темноглазые являются наименее подверженными пагубному пристрастию к алкоголю.
Наряду с сиим ученые пока не способны разъяснить причину данной странной связи алкоголизма, также цвета глаз. Ли Давэй, являющийся главой исследовательской группы отметил, что им сейчас знаменито, что гены, определяющие цвет глаз, размещаются вдоль хромосомы, имеющей связь с наличием у жителей нашей планеты алкогольной зависимости.
Как стало знаменито, это теснее не 1-ый вариант, когда учёными находится, что люди имеющие ясные глаза почаще мучаются от таковой пагубной повадки. Исследование ученых в 2000 году показало, что дамы с голубыми очами почаще склонны употреблять спиртные напитки, чем темноглазые представительницы. Исследователи Университета Вермонта отмечают, что приобретенная информация может посодействовать в дальнейшем лучше понять происхождение иных психологических болезней.

Североамериканскими учеными найдена была достаточно странноватая связь меж раскраской глаз, также склонностью к употреблению различных алкогольных напитков. Очередное исследование профессионалов Университета Вермонта показало, что люди имеющие голубую расцветку глаз имеют наиболее почаще трудности с алкоголем. В эту группу риска также входят владельцы глаз, имеющие ясный оттенок, и зеленоглазые люди. Вместе с сиим темноглазые являются наименее подверженными пагубному пристрастию к алкоголю. Наряду с сиим ученые пока не способны разъяснить причину данной странной связи алкоголизма, также цвета глаз. Ли Давэй, являющийся главой исследовательской группы отметил, что им сейчас знаменито, что гены, определяющие цвет глаз, размещаются вдоль хромосомы, имеющей связь с наличием у жителей нашей планеты алкогольной зависимости. Как стало знаменито, это теснее не 1-ый вариант, когда учёными находится, что люди имеющие ясные глаза почаще мучаются от таковой пагубной повадки. Исследование ученых в 2000 году показало, что дамы с голубыми очами почаще склонны употреблять спиртные напитки, чем темноглазые представительницы. Исследователи Университета Вермонта отмечают, что приобретенная информация может посодействовать в дальнейшем лучше понять происхождение иных психологических болезней.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»