У Хью Джекмана новые проблемы со здоровьем » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » У Хью Джекмана новые проблемы со здоровьем

У Хью Джекмана новые проблемы со здоровьем

У Хью Джекмана новые проблемы со здоровьем
У Хью Джекмана новые проблемы со здоровьем
Хью Джекман дважды оперировался из-за рака кожи. И, как все мыслили, одолел хворь. Однако на днях он не сумел играться в спектакле в Турции. У Джекмана неожиданно вульгарна гортанью кровь.
Как сказали СМИ, в горле актёра лопнули сосуды, кровь залила голосовые вязки, и самочувствие не позволило играться спектакль. Хью получил поддержку докторов и написал в сети, что быстро будет выступать.
«Привет!– начал он обращение к фанатам. - У меня появилось левое вокальное кровоизлияние, поэтому я обязан был отменить спектакль. Но не расстраивайтесь, я возвращусь и непременно его представлю».
Будем полагаться, что Хью и правда быстро сумеет представлять. Актёр пристально относится к здоровью. Причём не совсем лишь к собственному. В прошедшем году он призывал парней обследовать свои яйца.
 

Источник: MyJane.ru

Хью Джекман дважды оперировался из-за рака кожи. И, как все мыслили, одолел хворь. Однако на днях он не сумел играться в спектакле в Турции. У Джекмана неожиданно вульгарна гортанью кровь. Как сказали СМИ, в горле актёра лопнули сосуды, кровь залила голосовые вязки, и самочувствие не позволило играться спектакль. Хью получил поддержку докторов и написал в сети, что быстро будет выступать. «Привет!– начал он обращение к фанатам. - У меня появилось левое вокальное кровоизлияние, поэтому я обязан был отменить спектакль. Но не расстраивайтесь, я возвращусь и непременно его представлю». Будем полагаться, что Хью и правда быстро сумеет представлять. Актёр пристально относится к здоровью. Причём не совсем лишь к собственному. В прошедшем году он призывал парней обследовать свои яйца. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»