Российские женщины смогут застраховаться от женских видов рака » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Российские женщины смогут застраховаться от женских видов рака

Российские женщины смогут застраховаться от женских видов рака

Российские женщины смогут застраховаться от женских видов рака
Российские женщины смогут застраховаться от женских видов рака
В России разработан страховой продукт «Гармония». Он предназначен необыкновенно для дам и призван им посодействовать в лечении онкологических болезней, появившихся в возрасте 18-65 лет.
Предполагаемая сумма выплаты страховки – 7,5 миллиона рублей. Чтобы покрыть её, нужно в год оплачивать 14 870 рублей и завершить оплату до 65 лет. В стоимость продукта по желанию застрахованного личика может входить программа «Материнство» на вариант осложнений в ходе родов. В комплекте с ней стоимость страховки будет сочинять 24 525 рублей в год.
Помимо выплат страховой продукт подразумевает оказание квалифицированной мед консультации и компанию исцеления за рубежом. Кроме того, программа продолжает действовать и в вариантах рецидива онкологии.
С годами перечень раковых хворей будет расширяться. Помимо рака матки и молочной железы у клиенток 35-44 лет добавятся иные виды онкологии. А с 45 лет страховка будет распространяться на сердечно-сосудистые болезни и остеопороз.
 

Источник: MyJane.ru

В России разработан страховой продукт «Гармония». Он предназначен необыкновенно для дам и призван им посодействовать в лечении онкологических болезней, появившихся в возрасте 18-65 лет. Предполагаемая сумма выплаты страховки – 7,5 миллиона рублей. Чтобы покрыть её, нужно в год оплачивать 14 870 рублей и завершить оплату до 65 лет. В стоимость продукта по желанию застрахованного личика может входить программа «Материнство» на вариант осложнений в ходе родов. В комплекте с ней стоимость страховки будет сочинять 24 525 рублей в год. Помимо выплат страховой продукт подразумевает оказание квалифицированной мед консультации и компанию исцеления за рубежом. Кроме того, программа продолжает действовать и в вариантах рецидива онкологии. С годами перечень раковых хворей будет расширяться. Помимо рака матки и молочной железы у клиенток 35-44 лет добавятся иные виды онкологии. А с 45 лет страховка будет распространяться на сердечно-сосудистые болезни и остеопороз. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»