Google создал базу медицинской информации » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Google создал базу медицинской информации

Google создал базу медицинской информации

Google создал базу медицинской информации
Google создал базу медицинской информации
Чтобы свести до минимума вред самолечения и самодиагностики, Google решил добавить в поисковую выдачу проверенную мед информацию.
Теперь, введя запрос, дотрагивающийся диагностики либо исцеления хвори, клиенты Сети будут получать проверенную докторами информацию. Для этого поисковик собрал команду опытнейших лекарей под управлением доктора Капила Параха. Специалисты отобрали и проверили нужные данные из влиятельных и проверенных источников. И предоставили её для наиболее кропотливой проверки профессионалам поликлиники Майо – водящего медцентра США.
Попавшая в итоге в Сеть инфа будет доступна в базе Knowledge Graph(«Сеть знаний»). Сначала сервис заработает на местности США, немножко позднее данные будут доступны юзерам различных государств.
«Мы покажем вам, - разговаривает управляющий проекта Прем Рамасвами, - обычные симптомы и способы исцеления, также доскональную информацию о том, является ли болезнь заразным, как оно отражается на пациентах различного возраста и почти все иное. Всё это будет проиллюстрировано высококачественными изображениями из лицензированных мед источников».
Как отмечает Google, данные сервиса не могут стать для юзеров Сети управлением к событию. Они – всего только информация. За поддержкою нужно обращаться к врачующим докторам.
 

Источник: MyJane.ru

Чтобы свести до минимума вред самолечения и самодиагностики, Google решил добавить в поисковую выдачу проверенную мед информацию. Теперь, введя запрос, дотрагивающийся диагностики либо исцеления хвори, клиенты Сети будут получать проверенную докторами информацию. Для этого поисковик собрал команду опытнейших лекарей под управлением доктора Капила Параха. Специалисты отобрали и проверили нужные данные из влиятельных и проверенных источников. И предоставили её для наиболее кропотливой проверки профессионалам поликлиники Майо – водящего медцентра США. Попавшая в итоге в Сеть инфа будет доступна в базе Knowledge Graph(«Сеть знаний»). Сначала сервис заработает на местности США, немножко позднее данные будут доступны юзерам различных государств. «Мы покажем вам, - разговаривает управляющий проекта Прем Рамасвами, - обычные симптомы и способы исцеления, также доскональную информацию о том, является ли болезнь заразным, как оно отражается на пациентах различного возраста и почти все иное. Всё это будет проиллюстрировано высококачественными изображениями из лицензированных мед источников». Как отмечает Google, данные сервиса не могут стать для юзеров Сети управлением к событию. Они – всего только информация. За поддержкою нужно обращаться к врачующим докторам. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»