Цветные пиксели: новый тренд в окрашивании волос » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Цветные пиксели: новый тренд в окрашивании волос

Цветные пиксели: новый тренд в окрашивании волос

Цветные пиксели: новый тренд в окрашивании волос
То, что ранее было ужасным результатом низкого разрешения, сейчас является популярной технологией. Пиксели. Теперь их можнож узреть и на волосах настоящих жителей нашей планеты. И это - новейший тренд в окрашивании волос.

Цветные пиксели: новый тренд в окрашивании волос


Авангардная творческая студия X-presiоn фокусируется на инновациях и творении новейших парикмахерских техник. Стилисты мадридского салона – истинные творцы, воспринимающие волосы как художественное полотно. Их заключительнее достижение – пиксельное окрашивание.



После данной процедуры на волосах возникают "разноцветные пиксели". Такой эффект предоставляют неравномерный набросок и размытая гамма цветов. Подобный метод окрашивания вызвал разноплановую реакцию, ведь пиксели на волосах требуют кропотливого ухода и подробной укладки. Поэтому спорным остается вопросец, как будут смотреться волосы с таковой покраской за пределами салона и выдержат ли пиксели столкновение с настоящей жизнью.



Синтез информационных технологий и парикмахерского искусства в виде пиксельного окрашивания дает возможность выделиться из толпы и выделить свою особенность.


То, что ранее было ужасным результатом низкого разрешения, сейчас является популярной технологией. Пиксели. Теперь их можнож узреть и на волосах настоящих жителей нашей планеты. И это - новейший тренд в окрашивании волос. Авангардная творческая студия X-presiоn фокусируется на инновациях и творении новейших парикмахерских техник. Стилисты мадридского салона – истинные творцы, воспринимающие волосы как художественное полотно. Их заключительнее достижение – пиксельное окрашивание. После данной процедуры на волосах возникают "разноцветные пиксели". Такой эффект предоставляют неравномерный набросок и размытая гамма цветов. Подобный метод окрашивания вызвал разноплановую реакцию, ведь пиксели на волосах требуют кропотливого ухода и подробной укладки. Поэтому спорным остается вопросец, как будут смотреться волосы с таковой покраской за пределами салона и выдержат ли пиксели столкновение с настоящей жизнью. Синтез информационных технологий и парикмахерского искусства в виде пиксельного окрашивания дает возможность выделиться из толпы и выделить свою особенность.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»