Мужские селфи говорят о проблемах с психикой » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Мужские селфи говорят о проблемах с психикой

Мужские селфи говорят о проблемах с психикой

Мужские селфи говорят о проблемах с психикой
Селфи стали постоянной долею подкультуры, соединяющей собственников гаджетов, – в наше время себя фотографируют повально все. Но выяснилось, что, ежели страстью делать и публиковать селфи охвачены мужчины, - это может разговаривать о наличии определенных заморочек в психоэмоциональной сфере.
Мужские селфи говорят о проблемах с психикой

«Мужчины, которые публикуют селфи, быстрее всего, мучаются от психологических проблем», - такое предположение выдвинули ученые из Университета штата Огайо. По воззрению этих профессионалов, завершивших не так давно исследование мужских селфи, данная повадка у парней может разговаривать о склонности к психопатии. В общей трудности, в этом исследовательском проекте приняли роль 800 парней в возрасте от 18 до 40 лет. Специалисты узнали, как серьезны их интернет-привычки – а именно, то, как нередко мужчины публикуют свои фото в соц сетях. Изучение вопросца показало, что посреди любителей селфи в рядах парней нередко скрываются психопаты – личности, склонные выставлять напоказ свои психопатические черты.«Психопатия характеризуется импульсивностью. Они делают фото и помещают их в сети немедленно» - разговаривают исследователи о этом типе любителей «поселфиться».Также посреди парней, увлеченных своим фотографированием, хватает тех, кто склонен к нарциссизму. Показательной чертой мужского нарциссизма может являться повадка облагораживать свои фото в Photoshop до этого чем выложить их в Сети.

Селфи стали постоянной долею подкультуры, соединяющей собственников гаджетов, – в наше время себя фотографируют повально все. Но выяснилось, что, ежели страстью делать и публиковать селфи охвачены мужчины, - это может разговаривать о наличии определенных заморочек в психоэмоциональной сфере. «Мужчины, которые публикуют селфи, быстрее всего, мучаются от психологических проблем» , - такое предположение выдвинули ученые из Университета штата Огайо. По воззрению этих профессионалов, завершивших не так давно исследование мужских селфи, данная повадка у парней может разговаривать о склонности к психопатии. В общей трудности, в этом исследовательском проекте приняли роль 800 парней в возрасте от 18 до 40 лет. Специалисты узнали, как серьезны их интернет-привычки – а именно, то, как нередко мужчины публикуют свои фото в соц сетях. Изучение вопросца показало, что посреди любителей селфи в рядах парней нередко скрываются психопаты – личности, склонные выставлять напоказ свои психопатические черты.«Психопатия характеризуется импульсивностью. Они делают фото и помещают их в сети немедленно» - разговаривают исследователи о этом типе любителей «поселфиться».Также посреди парней, увлеченных своим фотографированием, хватает тех, кто склонен к нарциссизму. Показательной чертой мужского нарциссизма может являться повадка облагораживать свои фото в Photoshop до этого чем выложить их в Сети.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»