Муж Холли Берри разбросал зевак в аэропорту » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Муж Холли Берри разбросал зевак в аэропорту

Муж Холли Берри разбросал зевак в аэропорту

Муж Холли Берри разбросал зевак в аэропорту
Муж Холли Берри разбросал зевак в аэропорту
Супруг знаменитой актрисы Холли Берри Оливье Мартинес принуждён был применить силу, чтоб пробиться через массу журналистов, тружеников аэропорта и зевак. Все они фотографировали Холли, Оливье и их деток, не давая пройти к машине.
Показательно, что даже сотрудники аэропорта Лос-Анджелеса не пришли на помощь семье, а лишь глядели и снимали знаменитостей на камеры.
Тогда Оливье пришлось отшвырнуть 1-го из числа тех жителей нашей планеты, которые не давали ему пройти. Им оказался сотрудник аэропорта, который свалился и получил травму. Он пригрозил Мартинесу иском.
 

Источник: MyJane.ru

Супруг знаменитой актрисы Холли Берри Оливье Мартинес принуждён был применить силу, чтоб пробиться через массу журналистов, тружеников аэропорта и зевак. Все они фотографировали Холли, Оливье и их деток, не давая пройти к машине. Показательно, что даже сотрудники аэропорта Лос-Анджелеса не пришли на помощь семье, а лишь глядели и снимали знаменитостей на камеры. Тогда Оливье пришлось отшвырнуть 1-го из числа тех жителей нашей планеты, которые не давали ему пройти. Им оказался сотрудник аэропорта, который свалился и получил травму. Он пригрозил Мартинесу иском. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»