Откровенная фотосессия Мадонны » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Откровенная фотосессия Мадонны

Откровенная фотосессия Мадонны

Откровенная фотосессия Мадонны
Мадонна стала одним из основных ньюсмейкеров прошлой недельки. Поп-звезда посетила с благотворительной целью страну Малави и сказала, что не против усыновить еще 1-го местного малыша.
Откровенная фотосессия Мадонны

Кроме того, в сети возникло несколько отрывков с грядущего альбома певицы, который увидит свет будущей весной, но теснее заблаговременно назван основным музыкальным событием года. Понедельник же начался с очередной звучной новинки от звезды.В вебе возникли искренние снимки, сделанные фотодуэтом Мерт и Маркус для специального арт-номера журнальчика Interview. В фотосессии 56-летняя Мадонна стает в обыкновенных для себя, но провокационных для широкой публики видах. Звезда позирует перед фотографами в нарядах Givenchy и Agent Provocateur, нижнем белье в стиле ретро, сексапильных БДСМ-костюмах и вновь употребляет религиозную символику. Сеть теснее взорвалась комментами: кто-то восторгается кумиром, кто-то клянёт, а кому-то занимательно только время, которое истратили папарацци на редактуру снимков, поэтому что смотрится на их Мадж просто отлично.












Мадонна стала одним из основных ньюсмейкеров прошлой недельки. Поп-звезда посетила с благотворительной целью страну Малави и сказала, что не против усыновить еще 1-го местного малыша. Кроме того, в сети возникло несколько отрывков с грядущего альбома певицы, который увидит свет будущей весной, но теснее заблаговременно назван основным музыкальным событием года. Понедельник же начался с очередной звучной новинки от звезды.В вебе возникли искренние снимки, сделанные фотодуэтом Мерт и Маркус для специального арт-номера журнальчика Interview. В фотосессии 56-летняя Мадонна стает в обыкновенных для себя, но провокационных для широкой публики видах. Звезда позирует перед фотографами в нарядах Givenchy и Agent Provocateur, нижнем белье в стиле ретро, сексапильных БДСМ-костюмах и вновь употребляет религиозную символику. Сеть теснее взорвалась комментами: кто-то восторгается кумиром, кто-то клянёт, а кому-то занимательно только время, которое истратили папарацци на редактуру снимков, поэтому что смотрится на их Мадж просто отлично.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»