Детей без прививок не пустят на Кремлевскую елку » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Детей без прививок не пустят на Кремлевскую елку

Детей без прививок не пустят на Кремлевскую елку

Детей без прививок не пустят на Кремлевскую елку
Глава Роспотребнадзора Анна Попова советовала не дозволять прием в организованные ребяческие группы, выезжающие на общероссийскую Кремлевскую елку, деток, не привитых против кори и гриппа.
Детей без прививок не пустят на Кремлевскую елку

Дети, которые направляются в составе организованных групп на празднование Нового года в Кремль, обязаны быть обеспечены справками, подтверждающими, что они привиты против кори, гриппа и полиомиелита, также справками о неимении контактов с инфекционными нездоровыми в течение 21 дня. Более того, у провождающих взрослых тоже обязаны быть справки о иммунизации против гриппа."Организовать мед осмотр деток перед отправкой с отметкой провождающего доктора в перечнях организованной группы. Не дозволять к поездке деток с признаками инфекционных хворей: завышенная температура тела, боль в горле, кашель, боль в животике и т.д.".В документе говорится, что неприемлимо по пути следования деток из регионов в Москву употреблять семейную еду, скоропортящиеся и молочные продукты, также обязано быть исключено приобретение товаров кормления на станциях.По словам Поповой, советы даны в связи с эпидемиологическим неблагополучием по кори, в преддверие эпидемического подъема заболеваемости гриппом и ОРВИ, и в связи с рисками болезнью полиомиелитом у деток, которым не были изготовлены подходящие прививки.

Глава Роспотребнадзора Анна Попова советовала не дозволять прием в организованные ребяческие группы, выезжающие на общероссийскую Кремлевскую елку, деток, не привитых против кори и гриппа. Дети, которые направляются в составе организованных групп на празднование Нового года в Кремль, обязаны быть обеспечены справками, подтверждающими, что они привиты против кори, гриппа и полиомиелита, также справками о неимении контактов с инфекционными нездоровыми в течение 21 дня. Более того, у провождающих взрослых тоже обязаны быть справки о иммунизации против гриппа."Организовать мед осмотр деток перед отправкой с отметкой провождающего доктора в перечнях организованной группы. Не дозволять к поездке деток с признаками инфекционных хворей: завышенная температура тела, боль в горле, кашель, боль в животике и т.д.".В документе говорится, что неприемлимо по пути следования деток из регионов в Москву употреблять семейную еду, скоропортящиеся и молочные продукты, также обязано быть исключено приобретение товаров кормления на станциях.По словам Поповой, советы даны в связи с эпидемиологическим неблагополучием по кори, в преддверие эпидемического подъема заболеваемости гриппом и ОРВИ, и в связи с рисками болезнью полиомиелитом у деток, которым не были изготовлены подходящие прививки.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»