ДНР договорилась с Абхазией об отправке ополченцев на лечение
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » ДНР договорилась с Абхазией об отправке ополченцев на лечение

ДНР договорилась с Абхазией об отправке ополченцев на лечение

ДНР договорилась с Абхазией об отправке ополченцев на лечение
ДНР договорилась с Абхазией об отправке ополченцев на лечение
Власти самопровозглашенной Донецкой народной республики договорились о отправке ополченцев на исцеление в Республику Абхазию, сказал на брифинге в Донецке сейчас, 27 ноября, глава МИД ДНР Александр Кофман.
«Провели переговоры, договорились о поставках(из Абхазии. – Ред.)гуманитарной поддержки и о отправке наших ополченцев на исцеление в Абхазию», – цитирует Кофмана РИА Новости.

Ранее сообщалось, что Украина отказалась от поставок фармацевтических средств на местности Донецкой и Луганской областей. Кроме того, в ДНР разрушены строения нескольких больших медучреждений, из-за чего же в регионе возникает нехватка коек для исцеления нездоровых.

В четверг, 27 ноября, Минздрав ДНР отчитался о возобновлении объектов здравоохранения региона. По данным пресс-центра самопровозглашенной Донецкой народной республики, в Донецке вполне восстановлена ГКБ №7(14), возобновление ГКБ №3(21)оценивается на уровне 70%, ЦГКБ №1 – на уровне 60%.

Власти самопровозглашенной Донецкой народной республики договорились о отправке ополченцев на исцеление в Республику Абхазию, сказал на брифинге в Донецке сейчас, 27 ноября, глава МИД ДНР Александр Кофман. «Провели переговоры, договорились о поставках(из Абхазии. – Ред.)гуманитарной поддержки и о отправке наших ополченцев на исцеление в Абхазию», – цитирует Кофмана РИА Новости. Ранее сообщалось, что Украина отказалась от поставок фармацевтических средств на местности Донецкой и Луганской областей. Кроме того, в ДНР разрушены строения нескольких больших медучреждений, из-за чего же в регионе возникает нехватка коек для исцеления нездоровых. В четверг, 27 ноября, Минздрав ДНР отчитался о возобновлении объектов здравоохранения региона. По данным пресс-центра самопровозглашенной Донецкой народной республики, в Донецке вполне восстановлена ГКБ №7(14), возобновление ГКБ №3(21)оценивается на уровне 70%, ЦГКБ №1 – на уровне 60%.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»