Известная актриса Джоан Коллинз вышла замуж за насильника » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Известная актриса Джоан Коллинз вышла замуж за насильника

Известная актриса Джоан Коллинз вышла замуж за насильника

Известная актриса Джоан Коллинз вышла замуж за насильника
Известная актриса Джоан Коллинз вышла замуж за насильника
Известная актриса Джоан Коллинз призналась, что вышла замуж за насильника. Максвелл Рид изнасиловал ее, а позже она вышла за него замуж.
О правонарушении собственного супруга Джоан поведала в документальном кинофильме, посвященном данной дилемме. Когда-то Максвелл Рид пригласил Джоан в гости и, подмешав в напиток наркотики, агрессивно изнасиловал. Коллинз была девственницей и чрезвычайно тяжело восприняла произошедшее.
Позже она еще пару разов встретилась со знаменитостью и, невзирая на чувство нелюбви, вышла за него замуж, поэтому что ощущала, что сама виновата во всем, что случилось.
Коллинз ведает, что прошло много медли, до этого чем она начала доверять мужчинам.
Максвелл Рид теснее не понесет наказание за содеянное, поэтому что погиб 40 годов назад. Режиссером кинофильма, посвященном дилемме, является былая жертва насилия Мисс Мира из Израиля Линор Абаргиль. Коллинз ведает в этом кинофильме свою историю и призывает жертв не безмолвствовать, а упечь насильников за сетку.

 

Источник: MyJane.ru

Известная актриса Джоан Коллинз призналась, что вышла замуж за насильника. Максвелл Рид изнасиловал ее, а позже она вышла за него замуж. О правонарушении собственного супруга Джоан поведала в документальном кинофильме, посвященном данной дилемме. Когда-то Максвелл Рид пригласил Джоан в гости и, подмешав в напиток наркотики, агрессивно изнасиловал. Коллинз была девственницей и чрезвычайно тяжело восприняла произошедшее. Позже она еще пару разов встретилась со знаменитостью и, невзирая на чувство нелюбви, вышла за него замуж, поэтому что ощущала, что сама виновата во всем, что случилось. Коллинз ведает, что прошло много медли, до этого чем она начала доверять мужчинам. Максвелл Рид теснее не понесет наказание за содеянное, поэтому что погиб 40 годов назад. Режиссером кинофильма, посвященном дилемме, является былая жертва насилия Мисс Мира из Израиля Линор Абаргиль. Коллинз ведает в этом кинофильме свою историю и призывает жертв не безмолвствовать, а упечь насильников за сетку.
Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»