Лихорадка Эбола добралась до России
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Лихорадка Эбола добралась до России

Лихорадка Эбола добралась до России

Лихорадка Эбола добралась до России
Лихорадка Эбола добралась до России
В Смоленске госпитализировали семью с недоверием на лихорадку Эбола
Мужчина с высочайшей температурой и его жена находятся под карантином в городской медицинской клинике.
По данным LifeNews, глава семейства, 53-летний Сергей Мухин 12 ноября возвратился из командировки из Гвинеи. На днях мужчина ощутил недомогание и сейчас был госпитализирован совместно с женой, 52-летней Светланой, в городскую клиническую клинику Смоленска.
Как сказал источник в городской клинике Смоленска, Мухин с высочайшей температурой находится в особом боксе, его анализы доставлены в лабораторию. Медики ждут результаты, чтоб поставить конечный диагноз.
В управлении Роспотребнадзор по региону сказали, что не располагают какой-нибудь информацией о нездоровом.
life news

В Смоленске госпитализировали семью с недоверием на лихорадку Эбола Мужчина с высочайшей температурой и его жена находятся под карантином в городской медицинской клинике. По данным LifeNews, глава семейства, 53-летний Сергей Мухин 12 ноября возвратился из командировки из Гвинеи. На днях мужчина ощутил недомогание и сейчас был госпитализирован совместно с женой, 52-летней Светланой, в городскую клиническую клинику Смоленска. Как сказал источник в городской клинике Смоленска, Мухин с высочайшей температурой находится в особом боксе, его анализы доставлены в лабораторию. Медики ждут результаты, чтоб поставить конечный диагноз. В управлении Роспотребнадзор по региону сказали, что не располагают какой-нибудь информацией о нездоровом. life news

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»