Алёна Хмельницкая нашла замену Тиграну Кеосаяну » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Алёна Хмельницкая нашла замену Тиграну Кеосаяну

Алёна Хмельницкая нашла замену Тиграну Кеосаяну

Алёна Хмельницкая нашла замену Тиграну Кеосаяну
Алёна Хмельницкая нашла замену Тиграну Кеосаяну
Новость о том, что журналистка Маргарита Симоньян родила отпрыска режиссёру и актёру Тиграну Кеосаяну, смутила почти всех. И невольно вызвала вопросец о том, как сложилась жизнь Хмельницкой опосля расставания с супругом. Ведь пара прожила в счастливом браке 20 лет!
Впредь маяться сходственными вопросцами не надо, потому что Алёна доказала всем, что свято место пусто не посещает. Она пришла не так давно на премьеру мюзикла «Призрак оперы», да не одна – Алёна привела с собой благовидного мужчину. Идя под руку с ним, актриса источала счастье. О какой жалости в сходственной ситуации можнож разговаривать?
 

Источник: MyJane.ru

Новость о том, что журналистка Маргарита Симоньян родила отпрыска режиссёру и актёру Тиграну Кеосаяну, смутила почти всех. И невольно вызвала вопросец о том, как сложилась жизнь Хмельницкой опосля расставания с супругом. Ведь пара прожила в счастливом браке 20 лет! Впредь маяться сходственными вопросцами не надо, потому что Алёна доказала всем, что свято место пусто не посещает. Она пришла не так давно на премьеру мюзикла «Призрак оперы», да не одна – Алёна привела с собой благовидного мужчину. Идя под руку с ним, актриса источала счастье. О какой жалости в сходственной ситуации можнож разговаривать? Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»