Черешня на губах от Yves Rocher » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Черешня на губах от Yves Rocher

Черешня на губах от Yves Rocher

Черешня на губах от Yves Rocher
Черешня на губах от Yves Rocher Любители черешни могут довольствоваться ей совместно с компанией Yves Rocher 12 месяцев в году. Бренд выпустил коллекцию помад черешневого цвета для тех, кто любит искушать природным блистанием лета.
В коллекцию вошли 12 ясных, искусительных цветов, в состав которых включены омега-3 и 6 жирные кислоты и масло косточек черешни, благодаря которым теплая текстура приятно и просто наносится на губки, питает их, распределяется умеренно по поверхности и оберегает шкуру губ от высыхания и действия извне.
 

Источник: MyJane.ru

Любители черешни могут довольствоваться ей совместно с компанией Yves Rocher 12 месяцев в году. Бренд выпустил коллекцию помад черешневого цвета для тех, кто любит искушать природным блистанием лета. В коллекцию вошли 12 ясных, искусительных цветов, в состав которых включены омега-3 и 6 жирные кислоты и масло косточек черешни, благодаря которым теплая текстура приятно и просто наносится на губки, питает их, распределяется умеренно по поверхности и оберегает шкуру губ от высыхания и действия извне. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»