Овощи и фрукты – фигуре не помощники » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Овощи и фрукты – фигуре не помощники

Овощи и фрукты – фигуре не помощники

Овощи и фрукты – фигуре не помощники
Овощи и фрукты – фигуре не помощники Специалисты из Университета Алабамы пришли к выводу, что включение в рацион овощей и плодов хоть и полезно для здоровья, но фигуре не поможет.
Считается, что малокалорийные овощные культуры и плоды замещают собой иные продукты в кормлении, а конкретно, высококалорийный фастфуд. Однако диетологи не настолько оптимистичны. Исследование показало, что плоды и овощные культуры не подсобляют похудению. Да и длинно на таком меню человек не выдерживает.
Ученые считают, что кормление плодами и овощами не подсобляет. Нельзя забывать и о иных компонентах правильного кормления, к примеру, оливковом масле, орешках, рыбе и т.д. На фруктово-овощной диете длинно не продержишься, зато средиземноморской диеты можнож придерживаться всю жизнь.
 

Источник: MyJane.ru

Специалисты из Университета Алабамы пришли к выводу, что включение в рацион овощей и плодов хоть и полезно для здоровья, но фигуре не поможет. Считается, что малокалорийные овощные культуры и плоды замещают собой иные продукты в кормлении, а конкретно, высококалорийный фастфуд. Однако диетологи не настолько оптимистичны. Исследование показало, что плоды и овощные культуры не подсобляют похудению. Да и длинно на таком меню человек не выдерживает. Ученые считают, что кормление плодами и овощами не подсобляет. Нельзя забывать и о иных компонентах правильного кормления, к примеру, оливковом масле, орешках, рыбе и т.д. На фруктово-овощной диете длинно не продержишься, зато средиземноморской диеты можнож придерживаться всю жизнь. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»