Агния Дитковските и Алексей Чадов хотят ещё детей » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Агния Дитковските и Алексей Чадов хотят ещё детей

Агния Дитковските и Алексей Чадов хотят ещё детей

Агния Дитковските и Алексей Чадов хотят ещё детей
Агния Дитковските и Алексей Чадов хотят ещё детей
 
Всего только девять дней назад, 5 июня родился отпрыск у Агнии Дитковските и Алексея Чадова, а известные актёры желают ещё деток, считая их чуть ли не единственным и основным счастьем.
Об этом Алексей произнес в недавнем интервью.
Когда его спросили о чувствах отцовства, Чадов ответил, что он счастлив как никогда. «Я не смогу, - произнес он, - передать вам, что я на данный момент ощущаю.
 
Я наконец-то стал папой и безгранично этому рад. Если Бог даст, то мы с Агнией на этом не остановимся, мы желаем ещё деток. Дети - это счастье».
 

Всего только девять дней назад, 5 июня родился отпрыск у Агнии Дитковските и Алексея Чадова, а известные актёры желают ещё деток, считая их чуть ли не единственным и основным счастьем. http://djeni.org/articles/beremennost/nedeli_beremennosti/23_nedelya_beremennosti_/ Об этом Алексей произнес в недавнем интервью. Когда его спросили о чувствах отцовства, Чадов ответил, что он счастлив как никогда. «Я не смогу, - произнес он, - передать вам, что я на данный момент ощущаю. Я наконец-то стал папой и безгранично этому рад. Если Бог даст, то мы с Агнией на этом не остановимся, мы желаем ещё деток. Дети - это счастье».

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»