От секса до загса: как подвести мужчину под венец? » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » От секса до загса: как подвести мужчину под венец?

От секса до загса: как подвести мужчину под венец?

От секса до загса: как подвести мужчину под венец?
От секса до загса: как подвести мужчину под венец? Признаемся правдиво, мужчины у нас в недостатке. В среднем на сто возможных женихов приходится 115 невест.
И эта разница непрерывно возрастает!Ожидая Принца на белоснежном жеребце, можнож остаться ветхой девой, потому секс до брака сейчас - фактически норма. Резонен вопросец – как эту «норму» до загса довести?
Любовные романы не терпят секса без любви, секса на первом свидании и секса для здоровья. А мы терпим, потому как жить по средневековым обычаям, когда мужчина завоевывает даму, а она при всем этом благородно воспринимает ухаживания, параллельно ломаясь, сейчас теснее старомодно. Для парней старомодно, а жалко.
Соглашаясь на секс до брака, мы великолепно разумеем, что этот самый брак с интимным партнером может не состояться. Понимаем, но не принимаем, ведь так охото великий и ясной любви, и так ли уж существенна разница, что первично - ложе либо венец?Просто ежели ложе первично, есть смысл двигаться от него к вторичному. Как это делать, мы поведаем далее.
Какой секс подведет под венец?
Выдержанный. Вино с возрастом становится аппетитнее, а запретный плод сладостнее. Понимая это, почти все дамы не вступают в интимную близость на первом свидании. И это верно: очень прыткое развитие событий понравится лишь тому мужчине, который не обременен поисками спутницы жизни. Если же вы рассчитываете на секс, который увенчается разменом колец, стоит быть немножко сдержаннее. Кроме того, 5-7 свиданий без амурных потех сами по себе создадут дела, а это теснее превосходный символ. Потому как секс без любви вероятен, а брак без отношений – навряд ли.
Научно обоснованный. Девушек, которые удовлетворяют собственного напарника оральным методом, охотнее берут замуж, говорят южноамериканские ученые. Свой вывод они создали на основании опроса семейных пар со стажем от года до 3-х. Счастливые новобрачные признались, что в 75% вариантах их дела начались с орального секса, который позже перешел в настоящий половой акт. Для почти всех из их это был 1-ый сексапильный опыт. Мужчины же увидели, что оральный секс упрощает взаимопонимание и превосходно выравнивает конфликты. Вот что они имели в виду?
Чего нельзя делать опосля секса?
Об анекдотичной реплике девушки, лишь что получившей интим, но не дождавшейся продолжения «банкета» – «А побеседовать?» сейчас не будем. Речь пойдет о наиболее суровых вещах. Психологи отмечают, что почти все представительницы великолепного пола опосля секса начинают вести себя с мужчинами так, как никогда бы не дозволили себе до того, как вступили с ими в связь. Это может выражаться в твердом контроле, игнорировании собственных границ, насильственном навязывании заботы о себе либо культивирование в партнере чувства ответственности за произошедшее. Часто дама даже не подмечает конфигураций в собственном поведении, но, может, проверить себя на всякий вариант?
Как вести себя далее?
Соблюдайте дистанцию! Будьте зеркальным отражением напарника в вопросцах, которые дотрагиваются его поведения. Если он отстранился от вас, сделайте то же самое. Обеспечьте мужчину вольным местом, не объясняя его поведение не подталкивая его ни к каким решением. Дайте ему возможность заскучать!Просто примите как факт, что вне ваших сил вынудить напарника быть поближе к вам, чем он этого желает. Так стоит нагнетать обстановку дискуссиями и принуждениями?Действуя по ошибочному сценарию, вы рискуете еще более отодвинуть мужчину от себя.
Мыслите позитивно! Старайтесь не демонстрировать озабоченности сложившимися отношениями - придет время, и вы непременно расставите точки над «и», пока же просто наслаждайтесь жизнью. Первый секс, как и хоть какой следующий, обязан приносить наслаждение и удовлетворенность. Только в данном варианте он может вырасти в нечто большее. Человеку непрерывно охото ворачиваться в то место, где ему было превосходно.
Что делать меж интимными встречами?
Флиртуйте. Мужчина по природе собственной охотник и, почаще всего, полигамен. Поэтому не стоит опосля звонка, прозвучавшего через месяц-полтора опосля близости, кидаться ему на шейку в ожидании «вечной любви». Напротив, сделайте вид, что интимной связи не было, флиртуйте, пусть завоевывает вас опять!
Повышайте самооценку. Именно потому, что у почти всех дам с ней великие трудности, они не могут подвести мужчину под венец. Более того, нередко разумные, благовидные, интеллигентные дамы избирают не тех парней. Чтобы не маяться сомнениями, превосходно отображенными в шлягере группы «Фабрика» – «А тому ли я дала…», будьте убеждены в себе и, как следствие, переборчивы в отношениях. Согласно выводам сексологов, изготовленным на основании опыта работы с пациентами мужского пола, уверенная в собственной неотразимости дама еще красивее и сексуальнее тихой скромницы, страдающей комплексами. Поэтому работайте над собой!Начать можнож с положительной аффирмации: «Я – царица, благородна лучшего мужчины» – повторяйте ее сто, двести разов в день, пока не поверите в это сами.
Излучайте оптимизм. Женщина с печальным видом отпугнет кого угодно. Если вы всерьез считаете, что довольствоваться в жизни абсолютно нечему, вы лишены всякой привлекательности, считают сексологи. То ли дело светящаяся снутри дама с усмешкой на устах, она действует на парней как магнит, принуждая сопровождать ее взором. Противоположный пол тянется к ней как к источнику радости и позитива. Станьте одной из их, глядите в будущее с оптимизмом.
Совершенствуйте собственный стиль. Роскошные наряды, успешная прическа и высококлассный мейкап поднимают даме настроение и делают ее симпатичной. Мужчины обожают очами, потому быть неотразимой непрерывно – главная задачка будущей жены. Если же вы считаете, что наружная краса не основное, необходимо быть симпатичной снутри, вы проигрываете еще на старте. Ведь чтоб выяснить ваши личностные свойства, с вами необходимо поначалу познакомиться. А мужчины устремляются к знакомству лишь с теми представительницами великолепного пола, которые вызывают у их приятные эмоции, трепет «бабочек в животе».
Вы попали в сети…
Что делать, ежели вы согласились на встречи для секса, а позже захотели большего?Попробуйте искренно побеседовать с мужчиной. Ваш монолог может звучать приблизительно так:
«Ты мне нравишься. Наверное, посильнее, чем просто как мужчина для секса. Мне хотелось бы большего, чем встречи время от медли для "поправки здоровья". Я не уверена, что нам стоит продолжать в том же духе. Хотя бы до того момента, когда ты будешь ощущать то же самое».
Не стоит полагаться, что мужчина здесь же предложит вам суровые дела. Этот монолог - быстрее, метод узреть светлую картину вашей связи с партнером. Если он предложит расстаться, не надо расстраиваться. Потому как вы станете вольными для новейших отношений, которые непременно приведут вас под венец. Хотя для чего же загадывать?Может, и этот Принц сподобится...
Удачного вам замужества!
Оцените статью:
Вы будете первой!
 

Источник: MyJane.ru

Признаемся правдиво, мужчины у нас в недостатке. В среднем на сто возможных женихов приходится 115 невест. И эта разница непрерывно возрастает!Ожидая Принца на белоснежном жеребце, можнож остаться ветхой девой, потому секс до брака сейчас - фактически норма. Резонен вопросец – как эту «норму» до загса довести? Любовные романы не терпят секса без любви, секса на первом свидании и секса для здоровья. А мы терпим, потому как жить по средневековым обычаям, когда мужчина завоевывает даму, а она при всем этом благородно воспринимает ухаживания, параллельно ломаясь, сейчас теснее старомодно. Для парней старомодно, а жалко. Соглашаясь на секс до брака, мы великолепно разумеем, что этот самый брак с интимным партнером может не состояться. Понимаем, но не принимаем, ведь так охото великий и ясной любви, и так ли уж существенна разница, что первично - ложе либо венец?Просто ежели ложе первично, есть смысл двигаться от него к вторичному. Как это делать, мы поведаем далее. Какой секс подведет под венец? Выдержанный. Вино с возрастом становится аппетитнее, а запретный плод сладостнее. Понимая это, почти все дамы не вступают в интимную близость на первом свидании. И это верно: очень прыткое развитие событий понравится лишь тому мужчине, который не обременен поисками спутницы жизни. Если же вы рассчитываете на секс, который увенчается разменом колец, стоит быть немножко сдержаннее. Кроме того, 5-7 свиданий без амурных потех сами по себе создадут дела, а это теснее превосходный символ. Потому как секс без любви вероятен, а брак без отношений – навряд ли. Научно обоснованный. Девушек, которые удовлетворяют собственного напарника оральным методом, охотнее берут замуж, говорят южноамериканские ученые. Свой вывод они создали на основании опроса семейных пар со стажем от года до 3-х. Счастливые новобрачные признались, что в 75% вариантах их дела начались с орального секса, который позже перешел в настоящий половой акт. Для почти всех из их это был 1-ый сексапильный опыт. Мужчины же увидели, что оральный секс упрощает взаимопонимание и превосходно выравнивает конфликты. Вот что они имели в виду? Чего нельзя делать опосля секса? Об анекдотичной реплике девушки, лишь что получившей интим, но не дождавшейся продолжения «банкета» – «А побеседовать?» сейчас не будем. Речь пойдет о наиболее суровых вещах. Психологи отмечают, что почти все представительницы великолепного пола опосля секса начинают вести себя с мужчинами так, как никогда бы не дозволили себе до того, как вступили с ими в связь. Это может выражаться в твердом контроле, игнорировании собственных границ, насильственном навязывании заботы о себе либо культивирование в партнере чувства ответственности за произошедшее. Часто дама даже не подмечает конфигураций в собственном поведении, но, может, проверить себя на всякий вариант? Как вести себя далее? Соблюдайте дистанцию! Будьте зеркальным отражением напарника в вопросцах, которые дотрагиваются его поведения. Если он отстранился от вас, сделайте то же самое. Обеспечьте мужчину вольным местом, не объясняя его поведение не подталкивая его ни к каким решением. Дайте ему возможность заскучать!Просто примите как факт, что вне ваших сил вынудить напарника быть поближе к вам, чем он этого желает. Так стоит нагнетать обстановку дискуссиями и принуждениями?Действуя по ошибочному сценарию, вы рискуете еще более отодвинуть мужчину от себя. Мыслите позитивно! Старайтесь не демонстрировать озабоченности сложившимися отношениями - придет время, и вы непременно расставите точки над «и», пока же просто наслаждайтесь жизнью. Первый секс, как и хоть какой следующий, обязан приносить наслаждение и удовлетворенность. Только в данном варианте он может вырасти в нечто большее. Человеку непрерывно охото ворачиваться в то место, где ему было превосходно. Что делать меж интимными встречами? Флиртуйте. Мужчина по природе собственной охотник и, почаще всего, полигамен. Поэтому не стоит опосля звонка, прозвучавшего через месяц-полтора опосля близости, кидаться ему на шейку в ожидании «вечной любви». Напротив, сделайте вид, что интимной связи не было, флиртуйте, пусть завоевывает вас опять! Повышайте самооценку. Именно потому, что у почти всех дам с ней великие трудности, они не могут подвести мужчину под венец. Более того, нередко разумные, благовидные, интеллигентные дамы избирают не тех парней. Чтобы не маяться сомнениями, превосходно отображенными в шлягере группы «Фабрика» – «А тому ли я дала…», будьте убеждены в себе и, как следствие, переборчивы в отношениях. Согласно выводам сексологов, изготовленным на основании опыта работы с пациентами мужского пола, уверенная в собственной неотразимости дама еще красивее и сексуальнее тихой скромницы, страдающей комплексами. Поэтому работайте над собой!Начать можнож с положительной аффирмации: «Я – царица, благородна лучшего мужчины» – повторяйте ее сто, двести разов в день, пока не поверите в это сами. Излучайте оптимизм. Женщина с печальным видом отпугнет кого угодно. Если вы всерьез считаете, что довольствоваться в жизни абсолютно нечему, вы лишены всякой привлекательности, считают сексологи. То ли дело светящаяся снутри дама с усмешкой на устах, она действует на парней как магнит, принуждая сопровождать ее взором. Противоположный пол тянется к ней как к источнику радости и позитива. Станьте одной из их, глядите в будущее с оптимизмом. Совершенствуйте собственный стиль. Роскошные наряды, успешная прическа и высококлассный мейкап поднимают даме настроение и делают ее симпатичной. Мужчины обожают очами, потому быть неотразимой непрерывно – главная задачка будущей жены. Если же вы считаете, что наружная краса не основное, необходимо быть симпатичной снутри, вы проигрываете еще на старте. Ведь чтоб выяснить ваши личностные свойства, с вами необходимо поначалу познакомиться. А мужчины устремляются к знакомству лишь с теми представительницами великолепного пола, которые вызывают у их приятные эмоции, трепет «бабочек в животе». Вы попали в сети… Что делать, ежели вы согласились на встречи для секса, а позже захотели большего?Попробуйте искренно побеседовать с мужчиной. Ваш монолог может звучать приблизительно так: «Ты мне нравишься. Наверное, посильнее, чем просто как мужчина для секса. Мне хотелось бы большего, чем встречи время от медли для "поправки здоровья". Я не уверена, что нам стоит продолжать в том же духе. Хотя бы до того момента, когда ты будешь ощущать то же самое». Не стоит полагаться, что мужчина здесь же предложит вам суровые дела. Этот монолог - быстрее, метод узреть светлую картину вашей связи с партнером. Если он предложит расстаться, не надо расстраиваться. Потому как вы станете вольными для новейших отношений, которые непременно приведут вас под венец. Хотя для чего же загадывать?Может, и этот Принц сподобится. Удачного вам замужества! Оцените статью: Вы будете первой! Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»