Юрий Николаев срочно госпитализирован в онкологическую клинику » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Юрий Николаев срочно госпитализирован в онкологическую клинику

Юрий Николаев срочно госпитализирован в онкологическую клинику

Юрий Николаев срочно госпитализирован в онкологическую клинику
Юрий Николаев срочно госпитализирован в онкологическую клинику У знаменитого русского телеведущего Юрия Николаева возобновились серьёзные трудности со здоровьем. Его доставили в онкологическое отделение одной из клиник Москвы, чтоб созвать консилиум и найти последующий план исцеления.
Напомним, что в 2007 году у Николаева диагностировали рак кишечного тракта. Но он, пройдя курс химиотерапии и перенеся ряд операций, преодолел хворь. И даже сумел возвратиться к настоящей жизни и работе. Однако, видимо, хворь вновь к нему возвратилась.
 

Источник: MyJane.ru

У знаменитого русского телеведущего Юрия Николаева возобновились серьёзные трудности со здоровьем. Его доставили в онкологическое отделение одной из клиник Москвы, чтоб созвать консилиум и найти последующий план исцеления. Напомним, что в 2007 году у Николаева диагностировали рак кишечного тракта. Но он, пройдя курс химиотерапии и перенеся ряд операций, преодолел хворь. И даже сумел возвратиться к настоящей жизни и работе. Однако, видимо, хворь вновь к нему возвратилась. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»