Гомеопатия не только не приносит пользу, но вредит, говорят учёные » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Гомеопатия не только не приносит пользу, но вредит, говорят учёные

Гомеопатия не только не приносит пользу, но вредит, говорят учёные

Гомеопатия не только не приносит пользу, но вредит, говорят учёные
Гомеопатия не только не приносит пользу, но вредит, говорят учёные По воззрению лекарей, гомеопатические препараты в неких вариантах не совсем лишь не поддерживают организм, но вредят ему.
К такому выводу пришли не так давно австралийские учёные. Они проверили действие сходственных препаратов на нездоровых, страдающих хронической усталостью, простудой, гриппом, малярией, ожогами, холерой, героиновой зависимостью и экземой. И установили, что ни в одном из перечисленных случаев гомеопатия не оказалась действенной.
И даже наиболее того, специалисты пришли к выводу, что гомеопатическое препараты могут быть опасны. «Люди, - считают врачи, - которые заместо конвенциональной медицины избирают гомеопатию, подвергают здоровье существенному риску. В данном варианте пациент отрицается принимать либо воспринимает с опозданием те лекарства, эффективность и сохранность которых доказана».
 

Источник: MyJane.ru

По воззрению лекарей, гомеопатические препараты в неких вариантах не совсем лишь не поддерживают организм, но вредят ему. К такому выводу пришли не так давно австралийские учёные. Они проверили действие сходственных препаратов на нездоровых, страдающих хронической усталостью, простудой, гриппом, малярией, ожогами, холерой, героиновой зависимостью и экземой. И установили, что ни в одном из перечисленных случаев гомеопатия не оказалась действенной. И даже наиболее того, специалисты пришли к выводу, что гомеопатическое препараты могут быть опасны. «Люди, - считают врачи, - которые заместо конвенциональной медицины избирают гомеопатию, подвергают здоровье существенному риску. В данном варианте пациент отрицается принимать либо воспринимает с опозданием те лекарства, эффективность и сохранность которых доказана». Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»