Попытка №… нарисовать образ идеальной женщины » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Попытка №… нарисовать образ идеальной женщины

Попытка №… нарисовать образ идеальной женщины

Попытка №… нарисовать образ идеальной женщины
Попытка №… нарисовать образ идеальной женщины Споры о образцовой женской наружности не утихают. На этот разов в дилемме разбирался бренд нижнего белья Bluebella. Он опросил жителей нашей планеты различного пола на тему образцовой женской наружности. После чего же на основании ответов сделал очерки образцовых дам - по воззрению дам и парней. Они, как оказывается, сильно отличаются…
Согласно данным бренда, мужчинам по душе грудь Ким Кардашьян, бёдра Келли Брук, волосы Скарлетт Йоханссон и личико Меган Фокс. По воззрению дам, образцовой можнож именовать грудь Дженнифер Энистон, бёдра Эммы Уотсон, волосы Кейт Мидлтон и личико Кары Делевинь. Итог 2-ух воззрений перед вами.
 

Источник: MyJane.ru

Споры о образцовой женской наружности не утихают. На этот разов в дилемме разбирался бренд нижнего белья Bluebella. Он опросил жителей нашей планеты различного пола на тему образцовой женской наружности. После чего же на основании ответов сделал очерки образцовых дам - по воззрению дам и парней. Они, как оказывается, сильно отличаются… Согласно данным бренда, мужчинам по душе грудь Ким Кардашьян, бёдра Келли Брук, волосы Скарлетт Йоханссон и личико Меган Фокс. По воззрению дам, образцовой можнож именовать грудь Дженнифер Энистон, бёдра Эммы Уотсон, волосы Кейт Мидлтон и личико Кары Делевинь. Итог 2-ух воззрений перед вами. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»