8-месячный колумбиец весит 20 килограммов » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » 8-месячный колумбиец весит 20 килограммов

8-месячный колумбиец весит 20 килограммов

8-месячный колумбиец весит 20 килограммов
8-месячный колумбиец весит 20 килограммов Проблема ребяческого ожирения процветает не совсем лишь в развитых странах, но и по всему миру. Например, в столице Колумбии живет мальчик Сантьяго, который весит практически 20 кг, притом что ему всего 8 месяцев.
Согласно нормам 20 кг – это норма веса шестилетнего малыша. Страшно поразмыслить, какого веса Сантьяго может добиться к школе. Врачи полагаются, что этого не произойдет, ведь они брали вопросец под контроль.
Сантьяго Мендозу, невзирая на собственный возраст, теснее пару разов лежал в клинике, и всякий разов – из-за лишнего веса и заморочек, связанных с ним. Врачи обвиняют во всем мама, которая кормит малыша каждый разов, когда он своенравничает. Матери, видно, невдомек, что детки вопят не совсем лишь из-за голода, но по иным причинам.
В любом случае сейчас мальчугану поможет лишь операция и диета, на которую лекари перевели мальчугана перед хирургическим вмешательством.
 

Источник: MyJane.ru

Проблема ребяческого ожирения процветает не совсем лишь в развитых странах, но и по всему миру. Например, в столице Колумбии живет мальчик Сантьяго, который весит практически 20 кг, притом что ему всего 8 месяцев. Согласно нормам 20 кг – это норма веса шестилетнего малыша. Страшно поразмыслить, какого веса Сантьяго может добиться к школе. Врачи полагаются, что этого не произойдет, ведь они брали вопросец под контроль. Сантьяго Мендозу, невзирая на собственный возраст, теснее пару разов лежал в клинике, и всякий разов – из-за лишнего веса и заморочек, связанных с ним. Врачи обвиняют во всем мама, которая кормит малыша каждый разов, когда он своенравничает. Матери, видно, невдомек, что детки вопят не совсем лишь из-за голода, но по иным причинам. В любом случае сейчас мальчугану поможет лишь операция и диета, на которую лекари перевели мальчугана перед хирургическим вмешательством. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»