Причина болей в теле – неполноценный сон » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Причина болей в теле – неполноценный сон

Причина болей в теле – неполноценный сон

Причина болей в теле – неполноценный сон
Причина болей в теле – неполноценный сон Британские ученые узнали, что ломота во всем теле быть может связана с плохим сном. В частности, эта закономерность наблюдается у жителей нашей планеты ветше 50 лет.
В опыте участвовали 4,3 тыщи человек. Медики наблюдали за состоянием их здоровья и необыкновенностями сна в течение 3-х лет. Около 2,7 тыщ испытуемых за это время поведали о болях во всем теле. При этом у их было хорошее здоровье, они водили верный стиль жизни, не курили не злоупотребляли алкоголем.
Оказалось, что посреди испытуемых приблизительно 20% мучались ломотой в теле. Выяснилось, что этот симптом был связан с нарушениями сна.
 

Источник: MyJane.ru

Британские ученые узнали, что ломота во всем теле быть может связана с плохим сном. В частности, эта закономерность наблюдается у жителей нашей планеты ветше 50 лет. В опыте участвовали 4,3 тыщи человек. Медики наблюдали за состоянием их здоровья и необыкновенностями сна в течение 3-х лет. Около 2,7 тыщ испытуемых за это время поведали о болях во всем теле. При этом у их было хорошее здоровье, они водили верный стиль жизни, не курили не злоупотребляли алкоголем. Оказалось, что посреди испытуемых приблизительно 20% мучались ломотой в теле. Выяснилось, что этот симптом был связан с нарушениями сна. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»