Майли Сайрус сделала татуировку на губе » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Майли Сайрус сделала татуировку на губе

Майли Сайрус сделала татуировку на губе

Майли Сайрус сделала татуировку на губе
Майли Сайрус сделала татуировку на губе Татуировку на губе могла себе дозволить лишь Майли Сайрус. Только скандальной юный певице могло в голову придти набить тату прямо во рту.
Фото новинки Сайрус выставила в "Инстаграм". По снимку видно, что сейчас во рту у Майли поселился кот. Сказать поточнее – вопящий котёнок. Возможно, это состояние души скандальной знаменитости и неуверенность в себе, которую певица камуфлирует систематическими выходками?Нам с вами, видимо, о этом не узнать…
 

Источник: MyJane.ru

Татуировку на губе могла себе дозволить лишь Майли Сайрус. Только скандальной юный певице могло в голову придти набить тату прямо во рту. Фото новинки Сайрус выставила в "Инстаграм". По снимку видно, что сейчас во рту у Майли поселился кот. Сказать поточнее – вопящий котёнок. Возможно, это состояние души скандальной знаменитости и неуверенность в себе, которую певица камуфлирует систематическими выходками?Нам с вами, видимо, о этом не узнать… Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»