Татьяне Догилевой требуется операция » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Татьяне Догилевой требуется операция

Татьяне Догилевой требуется операция

Татьяне Догилевой требуется операция
Татьяне Догилевой требуется операция Столичные лекари из Центра сердечно-сосудистой хирургии, обследовав Татьяну Догилеву, вынесли вердикт: нужна операция. Иначе ей не недопустить ни нередких головных недомогай, ни обморочных состояний, из-за которых Догилева обратилась в Центр.
УЗИ сосудов шейки, проведённых докторами, показало, что у Татьяны Догилевой явное сужение(стеноз)сонной артерии с 2-ух сторон. Артистка мыслит, что все её хвори – плата за знаменитость. Она произнесла докторам, что время от времени «за популярность приходится очень недешево выплачивать. А всё из-за того, что в каждом договоре с актёром предприимчивые продюсеры прописывают обязательное условие о 12-часовом рабочем дне».
«Когда лекари, - ведает Догилева, - врачевавшие меня, узнали, сколько я работаю, то были в шоке. Они мне прямо разговаривали: «Это не работа, а самоубийство». Наверное, в словах лекарей есть доля истины – несколько годов назад у Догилевой нашли панкреатит, больше знаменитый как воспаление поджелудочной железы.
 

Источник: MyJane.ru

Столичные лекари из Центра сердечно-сосудистой хирургии, обследовав Татьяну Догилеву, вынесли вердикт: нужна операция. Иначе ей не недопустить ни нередких головных недомогай, ни обморочных состояний, из-за которых Догилева обратилась в Центр. УЗИ сосудов шейки, проведённых докторами, показало, что у Татьяны Догилевой явное сужение(стеноз)сонной артерии с 2-ух сторон. Артистка мыслит, что все её хвори – плата за знаменитость. Она произнесла докторам, что время от времени «за популярность приходится очень недешево выплачивать. А всё из-за того, что в каждом договоре с актёром предприимчивые продюсеры прописывают обязательное условие о 12-часовом рабочем дне». «Когда лекари, - ведает Догилева, - врачевавшие меня, узнали, сколько я работаю, то были в шоке. Они мне прямо разговаривали: «Это не работа, а самоубийство». Наверное, в словах лекарей есть доля истины – несколько годов назад у Догилевой нашли панкреатит, больше знаменитый как воспаление поджелудочной железы. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»