Самые яркие номинанты "Оскара" » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Самые яркие номинанты "Оскара"

Самые яркие номинанты "Оскара"

Самые яркие номинанты "Оскара"
Самые яркие номинанты "Оскара" Редакция myJane.ru теснее поглядела часть лент, соревновавшихся за Оскар, и готова посоветовать вам вправду благородные картины, произведенные в 2013 году.
Начнем мы с картины, получившей 7 статуэток, а именно, за лучшего режиссера и лучшую операторскую работу.
"Гравитация"


Трое южноамериканских космонавтов находятся в открытом космосе в то время, как взрыв русского спутника запускает цепную реакцию, и множество осколков на громадной скорости несется в сторону исследователей. Серьезные повреждения их корабля вызывают погибель всего экипажа. В живых остаются лишь герои Сандры Балок и Джорджа Клуни. Чтобы возвратиться на Землю, им предстоит добраться до русской станции "Мир". Бонусом к кинофильму являются прекрасные виды нашей планеты с ее орбиты.
Год выпуска: 2013
Страна выпуска: США
Продолжительность: 90 минут
Оскар в номинациях: Лучший режиссер, Лучшая работа оператора, Лучший звук, Лучший установка, Лучший установка звука, Лучшие зрительные эффекты, Лучший саундтрек.
"Жасмин"


Жасмин(2-ая оскароносная роль Кейт Бланшет)– роскошная светская львица. Ее супруг(Алек Болдуин)– знаменитый и чрезвычайно удачный предприниматель. В жизни основной героини все есть – роскошные дома, брендовый гардероб, роскошные декорации, возможность странствовать в первом классе по всему миру. В один момент Жасмин лишается всего, а ее супруг заканчивает жизнь самоубийством. Женщина принуждена переехать к собственной сводной сестре в Сан-Франциско и поселиться в ее застенчивой квартире, потому что не имеет способности даже снять сама себе жилище. Жасмин чрезвычайно тяжело дается ее новейший статус, поэтому что она привыкла к совершенно иной жизни. Режиссер ленты – Вуди Ален. И сиим все сказано. Фильм пронизан теплыми тонами и приятной расслабляющей музыкой. Игра Кейт Бланшет потрясающая. Актрисе удается донести до созерцателя широчайшую палитру чувств собственной героини. Не взирая она получила премию киноакадемии за лучшую женскую роль.
Год выпуска: 2013
Страна выпуска: США
Продолжительность: 98 минут
Оскар в номинациях: Лучшая женская роль
Следующие картины не получили свещенную статуэтку, но от этого не утратили свою значимость.
"Волк с Уолл-стрит"


Герой Леонардо Ди Каприо невозможно грамотный и удачный брокер – Джордан Белфорт. Он умело собирает вокруг себя команду единомышленников, и воодушевляет их на умопомрачительный денежный итог. В его принадлежности дома, яхты, самолеты. У его ног наипрекраснейшие дамы, одна из которых становится его 2-ой супругой, рождает ему 2-ух детей да еще и дарует графский титул. Компания Джордана не совершенно лишь умеет делать средства, но и умеет как надо отметить собственный фуррор. Беспрецедентные по собственному размаху вечеринки, наркотики, разврат – кажется, что для этих жителей нашей планеты не существует границ и запретов. Правда, махинации на базаре ценных бумаг, которыми фактически и занимается "Волк с Уолл-стрит", далековато не постоянно законны. И чрезвычайно быстро деятельностью его компании заинтересовывается ФБР. Лента была номинирована сходу на 5 популярных статуэток Оскар в наминациях: Лучший кинофильм, Лучшая мужская роль, Лучшая мужская роль второго плана, Лучший режиссер и Лучший приспособленный сценарий. К раскаянию, ни в одной из номинаций она не получила заслугу.
Год выпуска: 2013
Страна выпуска: США
Продолжительность: 180 минут
"Капитан Филлипс"


Герой Тома Хэнкса – капитан великого торгашеского судна, которое в нейтральных водах Африки подвергается атаке маленького суденышка с 4-мя вооруженными сомалийскими пиратами на борту. Фильм основан на настоящих событиях и снят по книжке Ричарда Филлипса "Долг капитана: Сомалийские пираты, "морские котики", и опасные дни на море". Лента была абсолютно правосудно номинирована сходу на 6 премий Оскар – Лучший кинофильм, Лучшая мужская роль второго плана, Лучший приспособленный сценарий, Лучший звук, Лучший установка и Лучший установка звука, но осталась без статуэток. Как постоянно, игра Тома Хэнкса бесподобна. Он дважды встречался с истинным капитаном Филлипсом, чтоб чрезвычайно точно передать эмоции собственного героя. Несмотря на то, что сюжет ленты достаточно статичен и разворачивается в открытом море, все 134 минутки созерцатели находятся в напряжении.
Год выпуска: 2013
Страна выпуска: США
Продолжительность: 134 минуты
Оцените статью:
Вы будете первой!
 

Источник: MyJane.ru

Редакция myJane.ru теснее поглядела часть лент, соревновавшихся за Оскар, и готова посоветовать вам вправду благородные картины, произведенные в 2013 году. Начнем мы с картины, получившей 7 статуэток, а именно, за лучшего режиссера и лучшую операторскую работу. "Гравитация"
Трое южноамериканских космонавтов находятся в открытом космосе в то время, как взрыв русского спутника запускает цепную реакцию, и множество осколков на громадной скорости несется в сторону исследователей. Серьезные повреждения их корабля вызывают погибель всего экипажа. В живых остаются лишь герои Сандры Балок и Джорджа Клуни. Чтобы возвратиться на Землю, им предстоит добраться до русской станции "Мир". Бонусом к кинофильму являются прекрасные виды нашей планеты с ее орбиты. Год выпуска: 2013 Страна выпуска: США Продолжительность: 90 минут Оскар в номинациях: Лучший режиссер, Лучшая работа оператора, Лучший звук, Лучший установка, Лучший установка звука, Лучшие зрительные эффекты, Лучший саундтрек. "Жасмин"
Жасмин(2-ая оскароносная роль Кейт Бланшет)– роскошная светская львица. Ее супруг(Алек Болдуин)– знаменитый и чрезвычайно удачный предприниматель. В жизни основной героини все есть – роскошные дома, брендовый гардероб, роскошные декорации, возможность странствовать в первом классе по всему миру. В один момент Жасмин лишается всего, а ее супруг заканчивает жизнь самоубийством. Женщина принуждена переехать к собственной сводной сестре в Сан-Франциско и поселиться в ее застенчивой квартире, потому что не имеет способности даже снять сама себе жилище. Жасмин чрезвычайно тяжело дается ее новейший статус, поэтому что она привыкла к совершенно иной жизни. Режиссер ленты – Вуди Ален. И сиим все сказано. Фильм пронизан теплыми тонами и приятной расслабляющей музыкой. Игра Кейт Бланшет потрясающая. Актрисе удается донести до созерцателя широчайшую палитру чувств собственной героини. Не взирая она получила премию киноакадемии за лучшую женскую роль. Год выпуска: 2013 Страна выпуска: США Продолжительность: 98 минут Оскар в номинациях: Лучшая женская роль Следующие картины не получили свещенную статуэтку, но от этого не утратили свою значимость. "Волк с Уолл-стрит"
Герой Леонардо Ди Каприо невозможно грамотный и удачный брокер – Джордан Белфорт. Он умело собирает вокруг себя команду единомышленников, и воодушевляет их на умопомрачительный денежный итог. В его принадлежности дома, яхты, самолеты. У его ног наипрекраснейшие дамы, одна из которых становится его 2-ой супругой, рождает ему 2-ух детей да еще и дарует графский титул. Компания Джордана не совершенно лишь умеет делать средства, но и умеет как надо отметить собственный фуррор. Беспрецедентные по собственному размаху вечеринки, наркотики, разврат – кажется, что для этих жителей нашей планеты не существует границ и запретов. Правда, махинации на базаре ценных бумаг, которыми фактически и занимается "Волк с Уолл-стрит", далековато не постоянно законны. И чрезвычайно быстро деятельностью его компании заинтересовывается ФБР. Лента была номинирована сходу на 5 популярных статуэток Оскар в наминациях: Лучший кинофильм, Лучшая мужская роль, Лучшая мужская роль второго плана, Лучший режиссер и Лучший приспособленный сценарий. К раскаянию, ни в одной из номинаций она не получила заслугу. Год выпуска: 2013 Страна выпуска: США Продолжительность: 180 минут "Капитан Филлипс"
Герой Тома Хэнкса – капитан великого торгашеского судна, которое в нейтральных водах Африки подвергается атаке маленького суденышка с 4-мя вооруженными сомалийскими пиратами на борту. Фильм основан на настоящих событиях и снят по книжке Ричарда Филлипса "Долг капитана: Сомалийские пираты, "морские котики", и опасные дни на море". Лента была абсолютно правосудно номинирована сходу на 6 премий Оскар – Лучший кинофильм, Лучшая мужская роль второго плана, Лучший приспособленный сценарий, Лучший звук, Лучший установка и Лучший установка звука, но осталась без статуэток. Как постоянно, игра Тома Хэнкса бесподобна. Он дважды встречался с истинным капитаном Филлипсом, чтоб чрезвычайно точно передать эмоции собственного героя. Несмотря на то, что сюжет ленты достаточно статичен и разворачивается в открытом море, все 134 минутки созерцатели находятся в напряжении. Год выпуска: 2013 Страна выпуска: США Продолжительность: 134 минуты Оцените статью: Вы будете первой! Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»